Конкретно про этот автомобиль

Конкретно про этот автомобиль

1 мая 20194082
Год выпуска 2005, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
Всем здравствуйте! Купил эту машину в 2016 году, взамен короллы 2011 года, нужна была машина побольше, выбор сразу стал ясен, после того, как прокатился на этом Авто. Неприхотлив, экономичен и запчастей в нашем городе проблем нет. В общем и целом машина отличная, но есть и недостатки, такие как:плохая шумоизоляция и слабое лкп. Расход 10-12 литров, что зимой( с прогревами ) , что летом. Эксплуатация город-трасса 50/50. Сразу после покупки поменял масла во всех агрегатах, свечи, все фильтры , установил сигнализацию. По итогам эксплуатации крупных недостатков не заметил. Пишу в первый раз, извиняйте , если что-то не так
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Шумоизоляция
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Коробка передач, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция
    Машина для тех, кто не хочет иметь хлопот...!!))
    Toyota RAV4 Long 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток! Решил поделиться впечатлениями от владения нашим с супругой RAV4 2012 года. Собственно, на 95% машину водит жена, поскольку мне, в силу характера деятельности, машина зд

ajohnsons

17 ноября 2015

RAV 4, 130 000км
    Toyota RAV4 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, уважаемые посетители данного ресурса, коим являюсь и я. Периодически читая отзывы понимаешь - некоторые действительно понимают о чём пишут (владели или ездили на авто), а некоторые не о

jfq

11 мая 2013

Не только Long
    Toyota RAV4 Long 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
    Поделюсь опытом владения RAV4. С ручной коробкой (2007г) и Long (2012г). Первым владел 4,5 года, недавно поменял. Пробег 70 тыс. км. Просмотрел одноклассники всех фирм, кроме ix-35, в салонах еще н