Toyota RAV 4 2006 — отзыв владельца

Toyota RAV 4 2006 — отзыв владельца

2 декабря 20181717
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
Отличный,надежный,экономичный автомобиль.Расход топлива по трассе просто смешной - 8 литров.За все время эксплуатации ни разу ничего внезапно не ломалось,не отказывало,просто по надобности меняли расходники. Причем ездили мы на ней на расстояние 1500 км от дома,как минимум два раза в год.Ни одного инцедента. Качество сборки на высшем уровне, зазоры на всех элементах одинакового размера.Сделана машина по человечески. Метал очень хороший,толстый,если нормально ухаживать-вообще не гниёт.Черыре года закрываю капот сильным нажатием,а на днях узнала,что от этого могут быть вмятины.Пппфф,где угодно,только не на этой машине.
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Качество сборки, Комфорт
    Четырех ступенчатая коробка передач
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Коробка передач, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Расход топлива, Обзорность
    Шумоизоляция
    Машина для тех, кто не хочет иметь хлопот...!!))
    Toyota RAV4 Long 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток! Решил поделиться впечатлениями от владения нашим с супругой RAV4 2012 года. Собственно, на 95% машину водит жена, поскольку мне, в силу характера деятельности, машина зд

ajohnsons

17 ноября 2015

RAV 4, 130 000км
    Toyota RAV4 2.0 AT (152 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, уважаемые посетители данного ресурса, коим являюсь и я. Периодически читая отзывы понимаешь - некоторые действительно понимают о чём пишут (владели или ездили на авто), а некоторые не о

jfq

11 мая 2013

Не только Long
    Toyota RAV4 Long 2.4 AT (170 л.с.) 4WD
    Поделюсь опытом владения RAV4. С ручной коробкой (2007г) и Long (2012г). Первым владел 4,5 года, недавно поменял. Пробег 70 тыс. км. Просмотрел одноклассники всех фирм, кроме ix-35, в салонах еще н