Нормальная машина

Нормальная машина

7 ноября 20171884
Год выпуска 2017, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 CVT (146 л.с.)
Купили  неделю назад.31октября   у дилеров что то переклинило,взяли мою машину в трейд ин на 20000 дороже того за сколько я продавал и у меня не брали и получился рав 2 литра с вариатором Комфорт плюс за 1550000.У меня Камри 2.5 и этот двигатель хороший,но думаю жене сойдет и двухлитровый.Короче,чтобы не влезать в кредит взяли.Что скажу?Отличная машина.Если кто то выбирает между 2литра и 2.5,то скажу так.Конечно,у машины 2.5 подхват ОООООчень хороший с сотни,но по городу разгона 2литра хватает.РЕАЛЬНО.Мне 40 лет стаж с 18.Ездил на всем,кроме хлама.Зато расход с первого дня по городу десятка а по трассе 7.8.Ну это примерно.У  2.5 больше.Только приготовьтесь,что шумоизоляции нет ВООБЩЕ.И у дилеров делать ее не стоит.Я сделал полную за 28000.Все .тихо.Купил ей резину на шипах,не слышно ничего.не нужно критики,в целом машина хорошая и продаваться будет хорошо.Двухлитровый движок с вариатором очень неплох.С сотки подхватывает конечно хуже,но...Тише едешь,толще морда.
    Нормально
    не Ферарри
    Управляемость, Динамика, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Дизайн, Стоимость обслуживания, Обзорность, Мультимедиа
    Шумоизоляция
    Все РАВ4
    Toyota RAV4 2.0 MT (146 л.с.)
    Надо брать! Надежнее Тойоты пока еще никто и ничего не придумал! Стоимость владения и продажи на вторичном рынке порадует! Расходов никаких, всегда готов к поездке, высокий, надежный, стильный, модный

EBannikov

10 декабря 2019

RAV4 муки выбора
    Toyota RAV4 2.5 AT (180 л.с.) 4WD
    И так по порядку, приобретался Рафик долго, почти год выбирал среди "одноклассников" и рамных моделей. Живу в подмосковье, дороги в целом нормальные, но каша и ямы местами заставляют понервничать упра

kusk

2 апреля 2018

Япошка
    Toyota RAV4 2.0 MT (146 л.с.)
    Хочу немного рассказать о своём первой личном автомобиле. Владею им чуть больше года. Прошел пока 40.000 км, считай прошёл обкатку только. Покупал в МСК новым с салона, хотелось именно японской

DoctorArtur

19 сентября 2018