почему я люблю RAUM

почему я люблю RAUM

6 февраля 20191975
Год выпуска 1999, владею более 5 летМодификация 1.5 AT (94 л.с.)
всем привет! конечно, мой взгляд на то, что является важным для выбора именно этой марки автомобиля, многим может показаться забавным, но и все же... Знаете почему я его выбрала? мне сидушки понравились)) очень удобные... часто езжу в город — это час-лолтора, да и на море-каждый год, а это уже часов десять за рулем... я в этой машинке не устаю, и спинка не болит...

а что касается остального... тут судите сами.. за десять лет что у меня был RAUM, к ремонтникам мы ездили лишь три раза- меняли ремень да пару раз-стоички... ну, масло,фильтры не считаем — тут как у всех... да.. еше сигнализацию поменяла..

расход бензина — семь литров на 100 км... при движении в городе-при перестроении с одной полосы на другую нет того ощущения тяжелой попы как было с цивиком(универсал), да и на сфетофорах радует)) чуть притопил педальку — и вот, ты впереди России всей)) на трассе-100-120км... быстрее для меня надобности нет... на поворотах скорость не сбрасываю-проходит без проблем..ну и вмистимость машинки оченно радует... она ж пятидверка... и богажник большой, и сидушки задние складываются.. так что когда на море собиретесь —все войдет, все поместится))

ну... как то так))
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость
    Шумоизоляция
    Toyota Raum 1997 — отзыв владельца
    Toyota Raum 1.5 AT (94 л.с.)
    Машина со старым японским качеством . Просто ездишь , а она не ломается и всё . Вот такой автомобиль . У меня два таких . Продаю один так как он четвёртый в семье . Что ещё сказать , снаружи смотрится

Романнн

21 декабря 2018

Надежный старичок
    Toyota Raum 1.5 AT (94 л.с.)
    Добрый день, читатель. Автомобиль в собственности около 10 лет. Отличный транспорт, просто и надежен в эксплуатации. За все время эксплуатации не было серьезных поломок. Машину используем каждый день

Borz

10 сентября 2019

О авто
    Toyota Raum 1.5 AT (94 л.с.)
    Хороший компактвен, удобное открывание задних дверей, для тех у кого маленькие дети непременно оценят удобную посадку. Не обобьёте двери соседних авто когда паркуются вплотную. Не прихотливый и не до

evgeniyаем

27 марта 2019