О авто

О авто

27 марта 20191350
Год выпуска 1999, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 AT (94 л.с.)
Хороший компактвен, удобное открывание задних дверей,  для тех у кого маленькие дети непременно оценят удобную посадку. Не обобьёте двери соседних авто когда паркуются вплотную. Не прихотливый и не дорогой в обслуживании. Все расходники есть абсолютно в любом сервисе или магазине автозапчастей и стоят копейки. Надежный автомобиль, как и многие Тойоты. Ездит, заводится и не подводит в любых условиях. Не смотря на компактные размеры автомобиля в салоне достаточно места, и удобно что нет тоннеля и пол ровный
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Надежность, Дизайн салона, Качество сборки
    Проходимость
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость
    Шумоизоляция
    Toyota Raum 1997 — отзыв владельца
    Toyota Raum 1.5 AT (94 л.с.)
    Машина со старым японским качеством . Просто ездишь , а она не ломается и всё . Вот такой автомобиль . У меня два таких . Продаю один так как он четвёртый в семье . Что ещё сказать , снаружи смотрится

Романнн

21 декабря 2018

почему я люблю RAUM
    Toyota Raum 1.5 AT (94 л.с.)
    всем привет! конечно, мой взгляд на то, что является важным для выбора именно этой марки автомобиля, многим может показаться забавным, но и все же... Знаете почему я его выбрала? мне сидушки понравили

Чёрный лимузин

6 февраля 2019

Надежный старичок
    Toyota Raum 1.5 AT (94 л.с.)
    Добрый день, читатель. Автомобиль в собственности около 10 лет. Отличный транспорт, просто и надежен в эксплуатации. За все время эксплуатации не было серьезных поломок. Машину используем каждый день

Borz

10 сентября 2019