Вездеходик переднеприводный

Вездеходик переднеприводный

23 июля 20192439
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.3 CVT (99 л.с.)
Добрый день! После того как исчезли из моей жизни служебные авто решил полететь из Краснодара во Владик и купить что либо до 500 тр. Далее все расходы легли сверху. Самолет с прожив 45 тр (тогда)

Денег хватало только на 1,3 л Витс. Выходя из рынка заметил уезжавшего Рактис и побежал за ним. По цене сошлись. Тут же купил диски на 15 япония с новой резиной (30 тр). Авто стало чуть выше от обычных заводских стальных. В этот день была сильная вьюга и Владик покрыло 50 см снега. Очень шустро добрался на своей мечте до автовоза (55 тр) на летней новой резине (зимнюю новую купил уже в Краснодаре) Новый мотор 1,3 во втором поколении отличается приемистостью от первого поколения, которое думает, затем едет. Поставил на автовоз за 55 тр и улетел домой ждать. Через месяц к моему первому поколению рактиса 2006 г (жены) добавился красавчик в новом кузове. Поехал в деревню по грязи Без проблем. Наступила зима и в паре с японской липучкой ему ни чего не страшно. За 4 года ни разу не было что бы я отложил поездку из за погоды. Просчета хватает для Краснодарских дорог которые ждут их ремонта. Масло не есть, бензин пьет не взахлеб. Не авто а сказка для семьи из 4 чел. Но ездили в Крым поместилась и теща.

Итог Продаю, так как есть средства на авто поболее. Рекомендую всем как и я делал     масло синтетику 0-30 Кастрол каждые 6 т. км и бенз 95й. 170 по трассе может и даже просит. Но я его этим не балую. Хотя когда на трассе мне кажется что меня ни кто (почти ) не обгоняет. Повороты на скорости на 5. Проблем нет и еще долго не будет. Фильтра (салон, воздушный) по 200 руб в экзисте в наличие. Обдув с пеной за 150 р и даже вытирать не нужно. Как новая. Сиденья обшивка ткань, но в премиум тряпке. Держат спину как в целике. Намека на продавленность нет. В салон два раза перевозил холодильник кока кола длинный. просто положив под низ тряпку чтоб не поцарапать и 90 км в час по трассе с открытым багажником, который отлично служит крышой, когда в дороге нужно выпить кофе при дожде или порыться в багажнике. Хранение под навесом на тратуарной плитке.За 4 года 50 т км. Работа за компом дома. Поэтому авто мною доволен.
Вернее их два . 2006 г у жены. Садик, школа, дом. Сегодня так же выставлю на Авто ру за 380 тр
 Мой друг Рактис на Авто ру Краснодар 570 тр. Рекомендую эту модель тойота. Желательно их моих рук

Так как руки у всех разные
Ещё 20 фото
    Лучший в своем сегменте.
    Toyota Ractis 1.5 CVT (103 л.с.) 4WD
    У нас в семье это уже 2 поколения Рактис. 2007 год отслужил верой и правдой 6 лет.Не разу не подвел.Заводился в любой мороз и проходил за счет полного привода любой снег и препятствия.На вид не большо
    Рактис NSP120
    Toyota Ractis 1.3 CVT (99 л.с.)
    Очень хороший (в своём классе) автомобиль. Средний расход в "eco" режиме 5.1-5.3 литра на 100 км. Очень "бодрый" авто, малый радиус разворота. Ходовка "средняя" и не спортивная-жесткая и не мягкая. Пр

aleks54849

21 июня 2019