Ракета

Ракета

18 февраля 20191491
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.5 AT (105 л.с.) 4WD
Очень надёжный автомобиль!управляемость чудо! вместимость удивляет!с полным приводом вообще пуля! Стартует всегда первой!смотря кто за баранкой пресутствует !4вд везде выручка!правда в переводе, Ractis,-быстрй.шустрый ...и и и большой в нутри!!! очень советую купить Ракету !за время эксплуатации мною я ни чего не делал кроме замены масла и колодок ! Кузов даже в Москве держится против соли !я очень рад что у меня есть такой автомобиль! подумал о продаже после 8 лет его эксплуатации....но прикинул ...нет ни чего даже близко подходящего авто !!!
    Безопасность, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Проходимость, Качество сборки, Комфорт, Дизайн салона, Расход топлива, Коробка передач, Вместительность салона, Габариты, Шумоизоляция, Динамика, Внешний вид, Мультимедиа, Цена, Багажник
    Вместительность салона
    Рактис
    Toyota Ractis 1.3 CVT (87 л.с.)
    Прекрасный авто. Экономичный, небольшой снаружи но просторный внутри. Небольшой расход топлива, который не может не радовать. Задние сдения раскладываются в ровный пол и багажник становится просто огр
    Неплохое авто для своих характеристик
    Toyota Ractis 1.5 CVT (110 л.с.)
    Неприхотливое авто, легкое в управлении и простая подвеска. Как говорится сделал и забыл. 1,5л и 110л.с. Есть кнопка "Sport CVT" которая добавляет динамику на трассе, что в принципе удобно для обгонов
    Тойота Рактис 2008
    Toyota Ractis 1.5 CVT (110 л.с.)
    Владение автомобилем с 2013 года, за это время ни разу не разочаровался в нём. При выборе автомобиля предпочтение сразу отдал модели с двигателем 1,5 л., хотя разница в цене была приличной. В отлич

СЕРГЕЙ

18 марта 2019