Моя ракета

Моя ракета

16 июня 20191133
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 CVT (110 л.с.)
Хочу оставить отзыв о моей Toyota Ractis, оооочень резвый, достаточно высокий автомобиль, не пузотёр!Легко управляемый, база короткая, что позволяет легко припарковаться ну практически всегда и везде, обзор тоже достаточно хорош! Салон просторный, багажник очень вместительный(входят 2 нескладных самоката, беговел, скейт и остаётся ещё место.)Очень порадовало большое количество бардачков и маленьких и побольше.. Единственное чем не воспользовалась ни разу, это круиз-контроль, не было нужды воспользоваться!
    Управляемость, Динамика, Расход топлива, Габариты, Багажник
    Вместительность салона
    Рактис
    Toyota Ractis 1.3 CVT (87 л.с.)
    Прекрасный авто. Экономичный, небольшой снаружи но просторный внутри. Небольшой расход топлива, который не может не радовать. Задние сдения раскладываются в ровный пол и багажник становится просто огр
    Неплохое авто для своих характеристик
    Toyota Ractis 1.5 CVT (110 л.с.)
    Неприхотливое авто, легкое в управлении и простая подвеска. Как говорится сделал и забыл. 1,5л и 110л.с. Есть кнопка "Sport CVT" которая добавляет динамику на трассе, что в принципе удобно для обгонов
    Ракета
    Toyota Ractis 1.5 AT (105 л.с.) 4WD
    Очень надёжный автомобиль!управляемость чудо! вместимость удивляет!с полным приводом вообще пуля! Стартует всегда первой!смотря кто за баранкой пресутствует !4вд везде выручка!правда в переводе, Racti

nogana1972

18 февраля 2019