Лучшая машина в моей жизни.

Лучшая машина в моей жизни.

11 февраля 20197079
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.8hyb AT (99 л.с.)
Купили Prius v (+) 2011 г.в. после Приуса в тридцатом кузове. Расход бензина тот же (5 литров на 100 км), а опций больше. Сама машина высокая. В тридцатом кузове все время боялась в  ямку попасть, днище по лежачим полицейским всегда царапала. А это, просто королевский автомобиль, еще и сам паркуется. Четкая камера заднего вида с разметкой. Очень устойчива в гололед.Зимой подогрев сидений очень спасал. Еще сама выключит фары и закроет все двери, если вдруг забудете. Опция бесключевого доступа-великолепна! Нажал на ручку двери-она и открылась. Нажал на кнопочку, машина завелась. На большом мониторе видна зарядка батареи, сразу видишь что в данный момент работает и как едет машина: на электричестве или на бензине. Кожанный салон очень красивый: светло-серый, с оттенком серебристо-голубого цвета. Езжу и радуюсь! Лучший автомобиль из существующих. Автомобиль из будущего! Все на электронике и автоматическое))) Супер удобный!
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Комфорт, Качество сборки
    нет
    Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Надежность, Вместительность салона, Багажник
    Шумоизоляция
    Покупка и перегон Тойота Приус Альфа Владивосток- Санкт-Петербург и по расходу топлива.
    Toyota Prius v (+) 1.8hyb AT (99 л.с.)
    В апреле этого года, после продажи второй семейной машинки Тойота Премио, которая за полтора года эксплуатации в нашей семье успела влюбить в себя всех членов нашей семьи за свою надежность, экономичн

15 мая 2017

Рабочая лошадка
    Toyota Prius v (+) 1.8hyb AT (99 л.с.)
    Машина,простая,надёжная,безопасная,экономичная.Езжу каждый день в любую погоду Москва МО.Учитывая надежность,экономию,технологичность современный дизайн и главное безопасность которая в с своём классе

Хатта

11 февраля 2019