Экономия,будущее

Экономия,будущее

5 июня 20192264
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.8hyb AT (99 л.с.)
Тойота не перестает удивлять практичностью своего автопрома!В данном автомобиле собраны все положительные и экономически выгодные качества!Расход топлива радует 5л/100км,лошадиных сил99! Страховка дешёвая! При всем этом объем двигателя 1800см3!Шустрый, приемистый,маневренный,комфортный!Приятны на ощупь сидения! Под капотом удобно для обслуживания и ТО! Главное экономия практичность!Датчик уровня бензина не беспокоит,порой забываешь и даже с каким-то удовольствием заправляешься в очередной раз,зная,что опять хватит на долго! Выгодно данные автомобили использовать в Такси,опЯть же  экономия и практичность!Зимой заводится в любой мороз!
Управляй будущим!
    Безопасность, Расход топлива, Надежность, Внешний вид, Динамика, Дизайн салона, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона, Багажник, Габариты, Коробка передач
    Комфорт, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона
    Коробка передач, Подвеска, Обзорность
    Хорошее воспоминание, навсегда.
    Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
    Здравствуйте,тем кто читает этот отзыв. Я сам очень много лазию по форумам и читаю разные отзывы и всегда думал что обязательно напишу свой. Хочу рассказать о владении таким японским авто-гибридом как

osstin

17 октября 2018

Ездить надо только на "Toyota Prius"
    Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
    Говорить о Приусе для меня лично и легко, и сложно. Легко - потому что я на Приусах с 2005 г., ездил на 10j, 20us, теперь на 30eu . Людям, которые знают, что бамбук- не только корм китайского медведя,

Alex6529

4 ноября 2010

Чувствую себя должником.
    Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
    За 30 лет водительского стажа у меня было и есть достаточно авто, в том числе тех, которые считаются надежными. Но, Приус — единственный из моих автомобилей, от которого я никогда не откажусь и про ко

Николай

16 ноября 2019