Приусяка

Приусяка

4 февраля 20193662
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.8hyb AT (99 л.с.)
Всем привет.

Владею авто с 2014 года. Привозил под себя из славной страны Восходящего солнца.
Авто надежный. Я очень боялся , что батарея подведет зимой, но и в —35 завелась сразу).
Единственное, что нужно сделать 100% , так это шумоизоляция, так как начинаешь слышать шум дороги при увеличении скорости.При замене масла раз в 6 тысяч километров она будет ходить и ходить.
Расход смешной 5л/100 км. Зимой гребет как танк через сугробы.Ощущение, что при нажатии на газ, она не дает двигателю разгонятся, а медленно начинает пробираться сквозь снег.

Все искренне рекомендую данную модель авто.

Динамика, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Шумоизоляция
    Комфорт, Безопасность, Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона
    Коробка передач, Подвеска, Обзорность
    Хорошее воспоминание, навсегда.
    Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
    Здравствуйте,тем кто читает этот отзыв. Я сам очень много лазию по форумам и читаю разные отзывы и всегда думал что обязательно напишу свой. Хочу рассказать о владении таким японским авто-гибридом как

osstin

17 октября 2018

Ездить надо только на "Toyota Prius"
    Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
    Говорить о Приусе для меня лично и легко, и сложно. Легко - потому что я на Приусах с 2005 г., ездил на 10j, 20us, теперь на 30eu . Людям, которые знают, что бамбук- не только корм китайского медведя,

Alex6529

4 ноября 2010

Чувствую себя должником.
    Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
    За 30 лет водительского стажа у меня было и есть достаточно авто, в том числе тех, которые считаются надежными. Но, Приус — единственный из моих автомобилей, от которого я никогда не откажусь и про ко

Николай

16 ноября 2019