Хорошее авто.

Хорошее авто.

2 февраля 2017491
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.5hyb AT (77 л.с.)
Более надёжной машины себе и представить трудно. Японцы действительно придумали и внедрили кучу инноваций при создании этой машины. Моя машина уже перевалила за десятилетний срок, а там до сих пор все фишки, которые ставятся в дорогих комплектациях новых авто, работают идеально. Это просто поразительно, но у меня до сих пор оба аккума в машине как новые. Назовите мне хоть одно авто, где маленькому аккумулятору для завода мало 10 лет, чтоб умереть! А жизнь показала, что база так правильно придумана, что спустя годы появился lexus ct200, а ведь это тоже приус, только чуток видоизменённый. Владение этим авто позволяет экономить на всём. Налог, бензин, обслуживание, страховка и всё это с кучей подушек безопасности и огромным салоном для такого авто. Ну куда ещё может влезть холодильник, стиралка, ковёр под 3 метра в длинну и пассажир. Когда бы уже у нас такое чудо делать стали? Эх...
    Реальная экономия на бензине и обслуживании. За годы набегает очень приличная сумма, если сравнивать с любым другим авто.
    Дорого. Даже если сильно БУ дорого.
    Вместительность салона, Расход топлива, Надежность, Багажник, Динамика, Управляемость, Подвеска, Безопасность, Коробка передач, Качество сборки, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Шумоизоляция
    Опыт владения Приусом.
    Toyota Prius 1.5hyb AT (77 л.с.)
    Всем привет, спасибо что читаете все это. К покупке приуса пришел не сразу. Небольшая предистория. До приуса у меня был хендай туссан. Он был куплен в 2010 году с пробегом в 82 000 км, я на нем

AleksandrM35

30 октября 2013

Доступные технологии
    Toyota Prius 1.5hyb AT (77 л.с.)
    Доброго времени суток! Решил написать отзыв об этом неоднозначном автомобиле, продолжая эксплуатировать его. Приобретал в 2012 году после владения бмв 5 серии (е-39), которая потрепала нервы при

Павел

27 марта 2013

Мои 5 коп в общую копилку отзывов.
    Toyota Prius 1.5hyb AT (77 л.с.)
    Здравствуйте коллеги! Буду краток. Мне 63, живу в Хабаровске, пенсионер. При выборе авто на первое место ставил низкие эксплуатационные расходы, включая расход топлива. Выбирал не долго, так как уж

sar063

17 сентября 2013