Приус лучший

Приус лучший

17 мая 20191518
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.8hyb AT (99 л.с.)
Была 20ка потом 30ка, управляй мечтой, отличный авто, удобный, комфортный, экономный, просторный, зимой в любой мороз можно спать спокойно, утром всегда заведется, холодильник перевозил в салоне 2ух метровый влез как будто так и надо , был случай, когда я решил по хорошей дороге, проверить как дорогу держит, разогнал до 170ти, взрывается заднее правое колесо, на другом авто меня бы уже не было, а этот аппарат только слегка трехнуло и выровняло, сами понимаете резко не тормозил, пока скорость сбавлял шина чуть не закипела, я конечно так не езжу, просто любопытство, производители не подвели, в плане курсовой устойчивости, советую на старых шинах судьбу не испытывать, один минус не значительный, посадку бы по больше,когда был полный салон, лежачего полисмена задел, а так придраться не к чему, поставил личный рекорд летом, на 30 литрах 700 км проехал. так что при условии кризиса лучше ни чего нет,
    Комфорт, Расход топлива, Дизайн, Надежность, Безопасность, Управляемость, Багажник
    гибрид рулит!
    Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
    машину приобретал с аукциона, оценка была 4Б, пришла в отличном состоянии, чистый салон, целый кузов, вся безопасность на месте, подушки, а их там много) сразу заменил фильтра и масло. расходы на ТО с
    Приус - это здоровая гармония здорового эго
    Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
    Это мой второй Приус. До 30-тки была 20-тка. Каждый брал 3-леткой. Кто-то говорит, что взял бы на эти деньги кроссовер. Но озабоченность кроссоверами свойственна местному и не только населению, как и

Дэсото

23 августа 2018

Мой Приус
    Toyota Prius 1.8hyb AT (99 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые ценители или будущие владельцы Приусов! Езжу на Тойотах Приусах с 2011 г., причём первоначально покупал вслепую, доверяя отзывам друзей и байкам продавцов. В результа