отзыв Тойота Премио

отзыв Тойота Премио

23 июня 2019842
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.8 CVT (144 л.с.)
Всем доброго дня! Первый раз пишу отзыв! Прошу строго не судить! Личный автомобиль Тойота Премио не люблю долго что то говорить. Про данный авто могу сказать одно в нормальных руках этот автомобиль как настоящий друг! безотказный как автомат калашников! Немного истории авто 2010 года выпуска покупал с аукциона в Японии в 2014 г.  через знакомого товарища, владею им 5 лет за пять лет менял только лампочки масла и фильтра! Авто никогда не видело теплых гаражей и т.д. и т.п. за это время не появилось ни каких рыжиков и прочей хер... не говоря про отечественные авто которые  после покупки  сразу требуют чем нибудь их обработать!!!!! а то сгниют на фиг!!)))  Я ни чем ни обрабатывал!  Все у нас в России бояться автоматов тем более вариаторов правильно делают потому что если и доверять в этом вопросе я бы доверился только чистокровным Японцам тем более Тойоте езди аккуратно сильно не буксую меняй своевременно масло в вариаторе или в автомате и будешь ты ездить долго и счастливо!!!!!! А эти старые устои о механике должны остаться в прошлом! Время диктует свои правила и успевая за временем канцерн Тойота делает правильные шаги облегчая жизнь своим гражданам!

Ну наверно и всё что тут говорить покупайте праворукие авто у проверенных людей или с проверенных аукционов и ничего не бойтесь!!