Хоть на пикник, хоть на трассу.

Хоть на пикник, хоть на трассу.

23 мая 200817161
владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Много прочитал отзывов по ипсуму поехал на рынок, но ипсумов не было. Стояли 2 пикника я поморщился когда узнал что из Сингапура да двиг 2 литра (думал мал) Но решил прокатиться сел и оказался в сказке!! Салон дорогая кожа (перфорированная)звукоизоляция на высоте. Посадка удобная хотя машина не низкая. Сидишь как на стуле, а не на корточках. Продавец все уговаривал на тест драйв. Покупать Пикник я не планировал искал ипсум, но прокатился. Динамика была на высоте разницу с ипсумом который пробовал у соседа не нашел. Я думал печки нет, а тут очень мощная печь зимой греет переодеваем детей жара! Салон в разы лучше. И цвета на пикник по интересней. У меня 3-ое детей, один срыгивает постоянно хотя уже 6 лет и кожа как никогда пригодилась. Все знают что дети за игрой не внимательны и велюровый салон уделали бы как у висты ардеу за пол года. Отмыть так и не удалось. Каждое пятно как рана на теле. А тут протер тряпочкой и все. Только не забывай смазывать кожу. Динамика машины как у висты и любого седана!!! Из минусов только одно нет полного привода. Часто выезжаю за город там где виста застревала пикник уверенно проходил. Машина была с пробегом 34000 км!!! Думал скручен, но мне объяснили что Сингапур очень маленькая страна. Это как маленькая кухня у меня рукой до всего достаю :-) По дискам ресурс выработки очень мал. Думал утопленник, но цунами и наводнений в Сингапуре нет. Климат теплый и сухой идеальный для железа. В сервисе сказали новый авто без ржавчины детали блестят. Потом я понял почему она в РФ оказалась была ударена в левый бок оттенок другой. За все время ничего Не менял даже жидкости и колодки, так как все свежее. Колодки нужно уже менять. Через год стал дурить уровень бензобака мне сказали что это у всех авто после нашего бензина нужно менять датчик в баке. ГРМ у него цепь но в салоне не слышно. Расход город 11-14 трасса 7-8,5 л лью 92 разницу с 95 не заметил. Единственное у лукойла "экто" машина летает. Работаю не в лукойле :) Делали ремонт много кирпичей перевозил (машина не просела) и палки длиной в 3 метра легко входят. Так что очень практичный автомобиль. Менять не буду т.к по комфорту трансформации и цене НИЧЕГО не найдешь!!!
    См выше.
    На мой взгляд, год бы 2008 и спокойствие на 10 лет.
    Надежность, Комфорт, Качество сборки, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Подвеска
    Управляемость
    Сингапур VS Япония. О пробеге и тестах. Экономия в моде?
    Toyota Picnic 2.0 AT (150 л.с.)
    Ностальгия заглянула на огонёк, или грядут "новые-старые" времена (экономия и расчёт снова в почёте?). Первичный-вторичный рынок неплохо дал заработать в 2005-2008 году на территориях одной знамен

Segj_Progon

29 августа 2015

Люкс минивэн. Сравнение Пикника и Ипсума.
    Toyota Picnic 2.0 AT (150 л.с.)
    Владел автомобилем 4 года.Пересаживался на него с Нисан Патфаиндер двиг 3.5 л.с. Разницу по разгону не заметил. А расход обрадовал всю семью. (патфаиндер 20-25 л. по городу. Машина надежная но дорога

Алекс 1810

10 марта 2011

Удивительная японское качество.
    Toyota Picnic 2.0 AT (150 л.с.)
    Машина для практичных семейных людей со спокойной манерой вождения. Комплектация оказалась почти топовой даже по меркам 2015 года. Салон огромный. Третий ряд сидений ни разу даже не раскладывался в

Ekonomaizer

22 августа 2015