Мои ощущения владением автомобилем тойота-матрикс

Мои ощущения владением автомобилем тойота-матрикс

10 апреля 20193218
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AT (132 л.с.)
Автомобиль порадовал ,послужил верой и правдой ,за три года владения заменил только щетки на генераторе , надеюсь и дальше послужит еще долго другому хозяину, как  послужил  мне . Если бы вернуть время на зад купил бы снова не задумываясь . Остались только положительные эмоции , хотя до этого автомобиля были разные , авто выше классом . После владения автомобилем Лексусом  300 , не знал , что выбрать и в дуг поймал себя на мысли ,что когда-то у моего соседа был автомобиль тойота- матрикс и он от нее  был в большом восторге ,постоянно говорил ,-"что это очень удобная машина и  экономичная". Тогда и пришла мне такая мысль ,а куплю я себе авто как у соседа и сам посмотрю, чем так восторгался мой сосед . Автомобиль не заставил меня долго ждать и удивил сразу же   ка я только тронулся с места , резвый экономичный,вместительный салон ,при моем росте 1,85 , пассажир разместившейся за водителем ,чувствовали себя комфортно . За все время владения ремонт генератора- замена щеток и снова полет отличный.  Всем удачи !
    Надежность, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Динамика, Качество сборки
    Шумоизоляция
    Полный привод!
    Toyota Matrix 1.8 MT (124 л.с.) 4WD
    пришло время написать отзыв об очередном автомобиле.авто продается на этом же сайте. буду писать так как есть потому, что у всех машин есть свои плюсы и минусы.авто решил приобрести в 2008 году. увиде

александр

19 марта 2012

Описание за 2 года эксплуатации
    Toyota Matrix 1.8 MT (132 л.с.)
    Доброго времени суток! В ноябре 2007 года стал обладателем этого аппарата 2003г.в. с АКПП и пробегом 55 000 американских километров. Покупал по интернету, при выборе с бюджетом 500 т.р. и годом вы

-mrAk-

13 апреля 2009

Matrix 4WD Неприхотливая машина на каждый день и не только
    Toyota Matrix 1.8 AT (124 л.с.) 4WD
    всем привет. в заголовке все понятно. тачка нормальная если ее до вас не ушатали. обычная база тойота corolla 120/ ничего хитрого и умного нет, минимум электроники соотвественно глючить и ломаться там