Американская зажигалочка с японским сердцем.

Американская зажигалочка с японским сердцем.

6 июля 20192919
Год выпуска 2002, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (183 л.с.)
Автомобиль приобрел спонтанно. Стал он у меня 26-м по счету, так что есть с чем сравнивать. Как оказалось, предыдущие владельцы не баловали Тойоту вниманием, но понял я это после замены МСК, снятия ГБЦ, ну и полной разборки двигателя после того, как провернуло вкладыши третьего цилиндра. Очень требовательна к качеству моторного масла и периодичности его замены (через каждые 5000 км). Но если соблюдать эти несложные действия, то машина будет служить вам верой и правдой. Не машина, а пуля, но понял я это после промывки систем сдвига фаз газораспределения и лифта клапанного механизма. Реально после 6000 оборотов в минуту у этого зверька открывается второе дыхание и вас просто вдавливает в сиденье, как если бы нажали кнопку с закисью азота. Из минусов это плохая шумоизоляция, доступность и цена некоторых запчастей, бешеный налог для повседневного автомобиля. Но в целом я не жалею, что являлся владельцем этой ракеты, которая со светофоров рвет просто всех!!!
Ещё 3 фото
    Внешний вид, Управляемость, Динамика, Дизайн салона, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Надежность, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Динамика, Качество сборки
    Шумоизоляция
    Полный привод!
    Toyota Matrix 1.8 MT (124 л.с.) 4WD
    пришло время написать отзыв об очередном автомобиле.авто продается на этом же сайте. буду писать так как есть потому, что у всех машин есть свои плюсы и минусы.авто решил приобрести в 2008 году. увиде

александр

19 марта 2012

Описание за 2 года эксплуатации
    Toyota Matrix 1.8 MT (132 л.с.)
    Доброго времени суток! В ноябре 2007 года стал обладателем этого аппарата 2003г.в. с АКПП и пробегом 55 000 американских километров. Покупал по интернету, при выборе с бюджетом 500 т.р. и годом вы

-mrAk-

13 апреля 2009

Matrix 4WD Неприхотливая машина на каждый день и не только
    Toyota Matrix 1.8 AT (124 л.с.) 4WD
    всем привет. в заголовке все понятно. тачка нормальная если ее до вас не ушатали. обычная база тойота corolla 120/ ничего хитрого и умного нет, минимум электроники соотвественно глючить и ломаться там