Грустно

Грустно

24 июня 200920575
владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (124 л.с.) 4WD
Приближается пора прощаться с нашим МАТРИКСОМ.

В целом мое мнение о нем не изменилось - смотри первый отзыв от 2006 года "Матрикс Лучший" и комментарии ко многим отзывам. К сожалению не записываю пароли, поэтому писал под разными именами. Но это все не главное.

А главное - считаю Матрикс очень хорошим и максимально сбалансированным автомобилем.

До сих пор испытываю удовлетворение (гусары - молчать) когда использую его. Говорю так потому что последнее время это - семейный авто, основные пользователи - мои супруга и сын. Ставлю на зиму зимнюю резину и спокоен за моих дорогих водителей. Матрикс 4WD достаточно надежен, дружелюбен и прогнозируем на скользких дорогах, а наша местность достаточно снежная.

Второе - салон. Не огромен, признаю, попадаю туда не с изяществом (имею 183 см и 125 кг), но попав за руль устраиваюсь вполне терпимо. А уж универсальность - просто супер. Сколько раз после покупок крупногабаритных вещей народ был шокирован тем, что "самая большая в мире домомучительница - и в самую маленькую в мире коробочку", или запихать длиннющую палку - нет проблем, потому что сидения складываются классно. Кроме того много раз помогало открывающееся отдельно заднее стекло.

Немного о надежности. Пробег тысяч 70 сейчас. Кроме плановых замен масел и фильтров пришлось поменять и передние и задние тормоза. Понимаю, что дело наверно обычное, но хотелось бы попозже, тем более что стиль не спортивный. Остальное все родное (а как иначе для Тойоты в возрасте около 70?)

О расходе топлива в среднем около десятки. Может быть из-за того, что не экономили, да и всякими "кондишками" пользовались без оглядки.

O недостатках moe мнение не изменилось - см предидущие отзывы. А вцелом очень жаль будет с ним прощаться. МАТРИКС - ЛУЧШИЙ!!!
    Поведение на скользкой дороге, Универсальный и вместительный салон, Достаточно стильная, Сбалансированная, Однозначно стоит своих денег
    Комплектация, Слабый двигатель
    Надежность, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Динамика, Качество сборки
    Шумоизоляция
    Полный привод!
    Toyota Matrix 1.8 MT (124 л.с.) 4WD
    пришло время написать отзыв об очередном автомобиле.авто продается на этом же сайте. буду писать так как есть потому, что у всех машин есть свои плюсы и минусы.авто решил приобрести в 2008 году. увиде

александр

19 марта 2012

Описание за 2 года эксплуатации
    Toyota Matrix 1.8 MT (132 л.с.)
    Доброго времени суток! В ноябре 2007 года стал обладателем этого аппарата 2003г.в. с АКПП и пробегом 55 000 американских километров. Покупал по интернету, при выборе с бюджетом 500 т.р. и годом вы

-mrAk-

13 апреля 2009

Matrix 4WD Неприхотливая машина на каждый день и не только
    Toyota Matrix 1.8 AT (124 л.с.) 4WD
    всем привет. в заголовке все понятно. тачка нормальная если ее до вас не ушатали. обычная база тойота corolla 120/ ничего хитрого и умного нет, минимум электроники соотвественно глючить и ломаться там