Чистокровный самурай

Чистокровный самурай

27 апреля 20194717
Год выпуска 2003, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (160 л.с.)
красивый, надежный друг, качество сборки высочайшем уровне, поломки, капризи, ржавчина  - незнакомые слова для владелца этого авто.Во время 5 лет вождения никогда не случились сюрпризи, не когда не коем образом не отказалось работать, не знаю, может это результат своевременного обслуживания аппарата.лично мне иногда чуть не хватало количество лошадей под капотом, но я житель города, где длинные и утомившие пробки, и мощность мотора сравнению с другими качествами, маловажный фактор.Я водитель осторожный, и наверно следствие этого никогда не был в ДТП, каждый раз когда в очередной раз захожу в СТО, мастера восхищаются сохранности заводскими деталями.
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Шумоизоляция, Подвеска
    Внешний вид
    Надежность, Комфорт, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Багажник
    Мультимедиа, Проходимость
    Марк 2 - Белая молния !200 л.с.!
    Toyota Mark II 2.5 AT (200 л.с.)
    Итак официально: 110-ый кузов Toyota Mark II, выпущенный в 2000 году, имеет близкую к спортивной комплектацию. Подтверждением этого является увеличенная на 60 мм высота автомобиля. Все модели имеют мо

Синий минивэн

27 августа 2009

Расскажу историю одноного Блита.
    Toyota Mark II 2.0 AT (160 л.с.)
    Немного царапаный и с побегавшей подвеской он был куплен в апреле 2012 года. На одометре красовался пробег в 141 тыс. км, естественно, скрученный. Сразу от места сделки поехал и отдал авто в покрас

didoge

9 июля 2017

Марк 2 - это вещь
    Toyota Mark II 2.0 AT (160 л.с.)
    Доброго время суток всем посетителям ресурса авто.ру.Во время новогодних каникул времени поприбавилось и решил я написать отзыв о своем Марковнике. Для меня это уже не просто Марк ,он уже часть мен

Furtado

28 мая 2010