Масляный и топливный фильтр

Масляный и топливный фильтр

21 ноября 20171973
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
Езжу на Прадо достаточно давно, машина хорошая, хоть уже и не новая. Когда действовало гарантийное обслуживание, регулярно проходил ТО у официального дилера, где собственно и покупал машину. Но гарантийное техобслуживание давно закончилось и ездить в автосервис по мелочам стало невыгодно. К тому же я кое в чем разбираюсь и масло с фильтрами могу заменить сам. В последний раз когда менял масло поставил новые масляные фильтры CWORKS. Мне сосед по гаражу про них рассказал. А что? Вариант. Я прочитал про них в интернете и узнал, что выпускает фильтры бренд, принадлежащий автоконцерну Тойота. Так что у меня сразу все сомнения в качестве отпали сами собой. Да и цена у фильтров наполовину дешевле, чем у оригинала. Зачем мне переплачивать, если фильтры подходят к моей модели и выпускаются на тех же заводах?

За одно и топливный фильтр cworks купил и поставил новый от греха подальше. Стоит наполовину дешевле, чем оригинал, а по качеству такой же. Тоже не вижу смысла переплачивать только за раскрученный бренд. Масляный фильтр изготовлен из качественной фильтрующей бумаги.. Топливный фильтр так же никаких подозрений не вызвал Двигатель стал работать вроде тише и мощнее даже. Вроде как расход топлива снизился. Пока не замерял насколько, но поменьше стало потребление бензина, это факт. Хорошая продукция, большой ассортимент. Рад, что открыл эту фирму для себя. Буду и в дальнейшем покупать запчасти японского производства CWORKS  и знакомым советовать.
    Машина хорошая, хоть уже и не новая. Когда действовало гарантийное обслуживание, регулярно проходил ТО у официального дилера, где собственно и покупал машину.
    Гарантийное техобслуживание давно закончилось и ездить в автосервис по мелочам невыгодно
    Надежность, Комфорт, Динамика, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Дизайн, Коробка передач, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Тойота
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Отличный автомобиль! Владею 10 лет нареканий нет! Надежный, комфортная, динамичный автомобиль ! Хорош для длительного путешествия и для активного отдыха на природе! Не дорог в обслуживаний! С расходни

Коричневое купе

1 декабря 2019

Буцефал
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Пишу отзыв через 6 месяцев после продажи автомобиля. Ностальгия что ли? Итак: серебристый LC 120, в комплектации 2R, бензин, 249 л.с., пневма, кожа, 7 мест. Выпуск-декабрь 2003 года. Из дополни

PotriNos

11 января 2011

Toyota LC Prado 120 2007 год.
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Расход топлива: Город зимой - 20 л/100 км; Трасса (при 140 км/ч) - 17,5 л/100 км; Трасса (при 110 км/ч) - 12,5 л/100 км. ПОКУПКА Автомобиль приобретал че

qashq

31 января 2012