Надежный друг

Надежный друг

27 марта 20201535
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Лично мое субъективное мнение, что Прадо в 120-м кузове — это один из наиболее сбалансированных автомобилей в своей категории. Приятный экстерьер, не избалованный интерьер, надежная линейка двигателей, не плохие внедорожные качества. Для семьи, которая любит активный отдых (без фанатизма), это оптимальный вариант. Очень крепкая и надежная подвеска, экономичный и приемистый дизель, просторный салон. При виде этого автомобиля — только положительные эмоции. Возможно поэтому он не падает в цене, но это скорее минус, чем плюс. Многие мечтают о таком автомобиле, но непомерно высокая его стоимость (с учетом того, что автомобилю более 11 лет) не позволяет осуществить эти мечты. Но эти вложения того стоят! Покупка даже подержанного Прадо 120, будет радовать вас еще многие годы!
Не смотря на то, что это огромный внедорожник, стоимость его обслуживания не высокая. Китайцы делают всё! Причем не плохого качества. Замена мала обходится не дороже 2,5 тысяч рублей. А подвеска в лучшем случае ремонтируется раз в пять лет)))
Что бы там не говорили про высокую стоимость форсунок, но практика показала, что первая замена заводских форсунок у меня произошла на пробеге только в 300 тысяч км! И я считаю, что это очень не плохой результат.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Шумоизоляция, Расход топлива, Комфорт, Проходимость
    нет, Высокая стоимость на вторичном рынке
    Надежность, Комфорт, Динамика, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Коробка передач, Безопасность, Мультимедиа
    Буцефал
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Пишу отзыв через 6 месяцев после продажи автомобиля. Ностальгия что ли? Итак: серебристый LC 120, в комплектации 2R, бензин, 249 л.с., пневма, кожа, 7 мест. Выпуск-декабрь 2003 года. Из дополни

PotriNos

11 января 2011

Toyota LC Prado 120 2007 год.
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Расход топлива: Город зимой - 20 л/100 км; Трасса (при 140 км/ч) - 17,5 л/100 км; Трасса (при 110 км/ч) - 12,5 л/100 км. ПОКУПКА Автомобиль приобретал че

qashq

31 января 2012

Мой лучший автомобиль
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Добрый день. Три года за рулем LC-120 решил поделиться опытом владения этой машины. Машину приобрел с пробегом 142000 км в 2009 году. Максимальная комплектация или «сол». Приобретал от человека, у

dim_dimich

16 января 2013