Прадо 120

Прадо 120

12 марта 201240536
Год выпуска 2003, владею 2-3 годаМодификация 3.0d MT (163 л.с.) 4WD
Здравствуйте! Владею. этим авто ежу 2 года. Привез сам из германии обычная комплектация 3.0 4-d4 c webasto. Webasto отличная вещь особенно когда надо прогреть машину зимой. Как только привез из Германии появился первый минус ржавчина . Оттирал 2 недели весь день был в гараже. Машина отличная по бездорожью не ездею на ней только на родник . Иногда  года были проблемы но мелочные, До этой машины был прадо 95 3.0 дизель японец а до 95 кажется 78 или 75 как они там назывались тоже 3.0 японец. Теперь главная проблема это 2 форсунки полетели. Уже 3 месяца в гараже пылится . Форсунки с германии не дешевые за одну штуку 450-500 евро. В Москве 15000 за одну в ОАЭ 300 баксов и от туда заказал. Теперь жду. В этом году собираюсь в Новосибирск со семьей. Задние сиденья до конца не отпускаются это большой минус для меня теперь думаю заменить машину я бы её оставил но нужна машины что-бы путешествовать думаю брать мультиван т5 бензиновый много ест а у дизеля форсунки как у прадо 120 мучится с наши то топливом. Теперь думаю купить т4 и 120 оставить себе .
    Проходимость,, салон,, внешний вид ,, расход всего лишь 11 литров может ошибаюсь , ну и всё остальное
    форсунки и замена их очень дорого и долго
    Надежность, Комфорт, Динамика, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Дизайн, Коробка передач, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Тойота
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Отличный автомобиль! Владею 10 лет нареканий нет! Надежный, комфортная, динамичный автомобиль ! Хорош для длительного путешествия и для активного отдыха на природе! Не дорог в обслуживаний! С расходни

Коричневое купе

1 декабря 2019

Буцефал
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Пишу отзыв через 6 месяцев после продажи автомобиля. Ностальгия что ли? Итак: серебристый LC 120, в комплектации 2R, бензин, 249 л.с., пневма, кожа, 7 мест. Выпуск-декабрь 2003 года. Из дополни

PotriNos

11 января 2011

Toyota LC Prado 120 2007 год.
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Расход топлива: Город зимой - 20 л/100 км; Трасса (при 140 км/ч) - 17,5 л/100 км; Трасса (при 110 км/ч) - 12,5 л/100 км. ПОКУПКА Автомобиль приобретал че

qashq

31 января 2012