Отзыв без преувеличения!

Отзыв без преувеличения!

Обновлён 1 апреля 20208336
Год выпуска 2004, владею 6-12 месяцевМодификация 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
Хочу сказать следующее...Я не то, что про свой автомобиль конкретно а в общем. Прадо 120 4л найти живого и достойного достаточно сложно. Да согласен, в продаже много их и по ценам кстати продают порой за 700.-.800 тыс руб. А тут вроде некоторые товарищи ставят ценник 1 млн руб или и того больше. Но в этом вся и разница....Всё дело в состоянии техническом и в целом по кузову. Да это очень надежный автомобиль..слов нет. Но лично я искал около 3 месяцев, пересмотрел около 25-27 машин в разных городах. И я нашёл в отличном состоянии, есть такие владельцы которые смотрят за машиной и обслуживают вовремя. Признаюсь,я тоже из этого числа автовладельцов. Я не буду расписывать какой я молодец и что я вовремя всё менял. Я просто скажу ОДНУ такую вещь! (Это относится в принципе к любому авто) Следить за исправностью и своевременно устранять малейшие намёки на неполадки ЭТО выгодно ОДНОЗНАЧНО! Даже скажу это дешевле, чем довести машину до предела полной остановки и потом выкладывать уже крупные суммы. Да Прадо 120 Фактически неубиваемый и его можно просто в хвост и в гриву как говориться и он будет держать достаточно большие нагрузки, НО не нужно забывать что это всего навсего просто техника...которая подвержена поломке КАК ОДНОЗНАЧНО.
А так я автомобилем очень доволен! Владею почти год и ни разу не было поломок или даже намёков на то. Своевременно всё менял и делал большое ТО как предыдущий владелец, так и я проводил регулярное ТО. Мы с семьей каждый год ездим в Грузию отдыхать и только на машине и так уже 4 года. Оттуда мы путешествуем по Турции и всей Грузии соответственно. И что самое приятное, ты знаешь что твоё авто в идеале по технической части и КОНЕЧНО же ни разу не подводил. Ещё раз хочу сказать Прадо Очень надежный авто, НО выгодно за ним следить и это копейки.
Почему продавал не так давно вы спросите???раз такой надёжный авто. Скажу вам одно, я просто хочу покататься на многих марках машин и это мой спортивный интерес....а почему бы нет! Подобрал ТЛК 200 уже хотел забирать, небольшой момент был по финансам. Но сейчас немного поменялась ситуация в связи с карантином и я решил не продавать. Так как ехать сейчас или лететь на самолете в другой город на самолете уже не целесообразно..Снял с продажи пока до улучшения ситуации в целом. Вот мой небольшой отзыв в целом. Спасибо большое всем за внимание.
Берегите себя ! Удачи на дороге!
Ещё 9 фото
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Комфорт, Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Внешний вид, Безопасность, Багажник, Расход топлива, Шумоизоляция
    расход на бензине, но я на газу!
    Надежность, Комфорт, Динамика, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Коробка передач, Безопасность, Мультимедиа
    Буцефал
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Пишу отзыв через 6 месяцев после продажи автомобиля. Ностальгия что ли? Итак: серебристый LC 120, в комплектации 2R, бензин, 249 л.с., пневма, кожа, 7 мест. Выпуск-декабрь 2003 года. Из дополни

PotriNos

11 января 2011

Toyota LC Prado 120 2007 год.
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Расход топлива: Город зимой - 20 л/100 км; Трасса (при 140 км/ч) - 17,5 л/100 км; Трасса (при 110 км/ч) - 12,5 л/100 км. ПОКУПКА Автомобиль приобретал че

qashq

31 января 2012

Мой лучший автомобиль
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Добрый день. Три года за рулем LC-120 решил поделиться опытом владения этой машины. Машину приобрел с пробегом 142000 км в 2009 году. Максимальная комплектация или «сол». Приобретал от человека, у

dim_dimich

16 января 2013