Прадика называли Слоненок. Жена плачет до сих пор.

Прадика называли Слоненок. Жена плачет до сих пор.

Обновлён 2 декабря 20183892
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 4.0 AT (276 л.с.) 4WD
Лучше машины у меня не было — надежный, заботливый, безотказный, веселый, быстрый  .... он не японец, мужики, он в натуре РУССКИЙ ! Мне до сих пор не понятны эти разводы типа: острый руль — ватный руль, острые тормоза — ватные тормоза, раскачивается — не раскачивается. Мой Слоненок меня берег и мою семью то-же — я мог проспать лежачего полицейского, но не бежать к стоматологу с вылетевшими пломбами (не БМВ, извините); мои пассажиры не летали по салону когда Слоненок поворачивал (практически не замечали, у нас "фиговый", ватный руль). Ну да, к тому как Прадик тормозит надо привыкнуть и делать это заранее ... Вы меня извините, но я на дороге в зеркало гляжу заранее, перестраиваюсь заранее, поворотник включаю заранее и т.д. , может поэтому я отмечал 12-ти-летие безаварийной езды?

Мне есть с чем сравнивать

— была Ауди — 3-4 года и готовьте денежки, от подвески до движка, постоянно что-то сдохло раз в квартал, с фарами вообще анекдот не смешной;

- был Форд — ну извините, все ошибаются и все знают — если-бы не Опель, Форд был-бы самой фиговой машиной;

- была Субару — не ломалась вообще, правда сгнила за 6-ть лет в хлам, плюсов нет совсем в машине — жесткая, звукоизоляция отсутствует как факт, салон через год в химчистку и протертости сверкают.

- мерседес — есть машины и есть мерседес, но по нашим дорогам после 3-х лет подвеска вам будет стоить больше пол-миллиона в год, готовы — берите и будет вам счастье. Но не дай вам бог попасть на грейдерную грунтовку длинной в десяток км ........ ООООООЧЕНЬ дорого.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Подвеска, Внешний вид, Проходимость
    Шумоизоляция
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Обзорность, Безопасность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник
    Шумоизоляция, Коробка передач
    Prado 150 TX-L
    Toyota Land Cruiser Prado 2.7 MT (163 л.с.) 4WD
    Всем здрасте! Появился в гараже новый конь, а точнее традиционная тойотовская рыба, LC Prado 150, о ней и речь.. Авто с арабского рынка и в соответствующей комплектации (ТХ-L), о чем позже и по пор

Yarikk

9 сентября 2010

220 т.км - Прадо 150
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (282 л.с.) 4WD
    Доброго дня, решил черкануть пару строк о Прадо, может кому интересно... Покупал в 2011 году, у официального дилера, выбор был исходя из следующих задач : 1. Автомобиль ближайшие 5 лет должен

6fi173vlot92

7 октября 2016

Прадо 150. "Больше, дальше и чаще."
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (282 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Хочется верить, что кому-то это будет полезно. Владею вторым Прадо и пока всем доволен. Первый был 120-й 4л бензин(мой пробег 140 тыс). Сейчас 150-й 4л бензин пробег 95 тыс (мой около

RUS_78

27 октября 2016