Это уже не тот Прадо -( и все же я - ЗА

Это уже не тот Прадо -( и все же я - ЗА

24 августа 201812000
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
Отъездил год с небольшим и впечатления неоднозначные. До этого два года на предыдущей модели с большим бензиновым движком. Дизель просто не едет, от слова никак. Ни по городу, ни по трассе. Чип-тюнинг? Да чуток побыстрее, рычит так, что музыку в салоне заглушает, но все равно не едет. И ты думаешь... хорошо, помедленнее, но зато не улетишь с дороги. И здесь облом. На трассе оба Прадика (и старый и новый) заставляют напрягаться и постоянно подруливать. Вроде чуть-чуть, но ведь раздражает. Поэтому желающим приобрести легенду, нет ... вот так: ЛЕГЕНДУ, рекомендую сделать тест-драйв и понять, устраивает ли динамика и удовольствие от вождения, а я, покупая дизель, забыл об этом подумать.

Вместе с тем, масса плюсов. Он внутри по-настоящему большой, но при этом не обладает снаружи габаритами Эскалейда, Крузака или Мерседеса GL, а я на них ездил и возил сзади вагон воздуха, думая, как бы при перестроении хвостом не смахнуть кого-нибудь с дороги. У Прадо чудесные габариты, они умеренны, вменяемы и практичны. Харизма — она 100% есть, за возможным исключением рестайлинга с плачущими фарами-глазками, он весьма спорный.
Этот прадо, в отличие от предыдущего, требует регулярного ТО и доп. расходов (то электрика, то ходовая, то с движком что-нибудь), но цены на расходники не заставляют бежать в банк за потребительским кредитом. И будьте морально готовы к капиталке двигателя, хотя может быть Вам и повезёт.
Вроде получилось, что отчёт негативный, но эта машина стоит своих денег, будет служить Вам верой и правдой, не даст Вам убиться насмерть, предупреждая Ваше желание доказать что Вы — Шумахер. Она же не даст Вам потерять много денег, когда начнёте ее продавать. На X5, GL, Cayenne мои потери в процентном выражении при том же периоде владения были значительно выше. И конечно же, зимой и на дачу — ни страха перед снегопадом, ни перед ливнем и грязью на дороге, можно сказать что это пассивная безопасность, а это важно для многих.
    Безопасность, Проходимость, Цена, Багажник
    Надежность, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Управляемость, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Обзорность, Безопасность, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник
    Шумоизоляция, Коробка передач
    Prado 150 TX-L
    Toyota Land Cruiser Prado 2.7 MT (163 л.с.) 4WD
    Всем здрасте! Появился в гараже новый конь, а точнее традиционная тойотовская рыба, LC Prado 150, о ней и речь.. Авто с арабского рынка и в соответствующей комплектации (ТХ-L), о чем позже и по пор

Yarikk

9 сентября 2010

220 т.км - Прадо 150
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (282 л.с.) 4WD
    Доброго дня, решил черкануть пару строк о Прадо, может кому интересно... Покупал в 2011 году, у официального дилера, выбор был исходя из следующих задач : 1. Автомобиль ближайшие 5 лет должен

6fi173vlot92

7 октября 2016

Прадо 150. "Больше, дальше и чаще."
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (282 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Хочется верить, что кому-то это будет полезно. Владею вторым Прадо и пока всем доволен. Первый был 120-й 4л бензин(мой пробег 140 тыс). Сейчас 150-й 4л бензин пробег 95 тыс (мой около

RUS_78

27 октября 2016