Такая машина нужна самому..

Такая машина нужна самому..

27 апреля 20194157
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 5-speed 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
Прекрасный, сбалансированный, во всех отношениях , автомобиль. За шесть лет эксплуатации, можно сказать, не сломалось практически ничего. Только текущие регламентные работы. На 135 —ти тысячах заменил пневмобалоны, на 150-ти, верхние и нижние шаровые, хотя мастер уверял, что это лишнее. Устойчивость на трассе достигается селектором усиления жёсткости подвески, но хотелось бы чтоб уровень кренов в поворотах был меньше. Впрочем, понятно, что это плата, за хорошие ходы подвески и проходимость. В целом, считаю, что это отличный автомобиль, и готов рекомендовать его, как друга, который не подведёт.)
    Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Динамика
    Управляемость
    Toyota Land Cruiser Prado 120 Series Рестайлинг 2008г.в.
    Toyota Land Cruiser Prado 5-speed 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Автомобиль в максимальной комплектации SOL (СОЛНЦЕ) попал в мои руки в октябре 2014 года. Покупался в автосалоне. Не смотря на наличие информации о нескольких предыдущих владельцах автомобиль, находил

Виктор

13 августа 2019

Кое что о 120 Прадике.
    Toyota Land Cruiser Prado 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
    Здравствуйте всем, кто хочет приобрести сей аппарат и кто его уже приобрёл. Хотя тема избита и отзывов хватает, но инфа лишней не бывает. Прадик покупал у знакомого 2 года назад. Он за машиной ухажива

20 декабря 2018

Любимый авто
    Toyota Land Cruiser Prado 5-speed 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Отзыв мой наверное, не самый объективный, т.к. ну очень я полюбил эту тачку:) Хотя полюбил я ее не спроста. До этого имел опыт владения Л200, поджеро спорт, грейт волл, нивы, уазы, разных мастей, если

ChMGhunter

12 марта 2019