Супер практичный и универсальный автомобиль в этой ценовой категории

Супер практичный и универсальный автомобиль в этой ценовой категории

10 сентября 20197331
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 5-speed 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
Автомобиль на все случаи жизни, и на работу в офис и с коляской с детьми на дачу и на бездорожье не спасует. Из минусов могу отметить только валкость в управлении но это дань очень энергоемкой подвеске, которая позволяет ехать быстро по плохой дороге, 150 так не умеет (есть опыт). Штатный свет на троечку как и штатная мультимедия. И то и другое легко решается. В остальном придраться не к чему. Тандем мотор-коробка считаю идеальным для этого кузова, на трассе обгоны даются играючи. Пневмоподвеска — вещь, едет мягко, если в багажнике груз то выравнивает положение кузова.  Буду скучать.
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания
    Управляемость
    Toyota Land Cruiser Prado 120 Series Рестайлинг 2008г.в.
    Toyota Land Cruiser Prado 5-speed 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Автомобиль в максимальной комплектации SOL (СОЛНЦЕ) попал в мои руки в октябре 2014 года. Покупался в автосалоне. Не смотря на наличие информации о нескольких предыдущих владельцах автомобиль, находил

Синее купе

13 августа 2019

Кое что о 120 Прадике.
    Toyota Land Cruiser Prado 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
    Здравствуйте всем, кто хочет приобрести сей аппарат и кто его уже приобрёл. Хотя тема избита и отзывов хватает, но инфа лишней не бывает. Прадик покупал у знакомого 2 года назад. Он за машиной ухажива

20 декабря 2018

Любимый авто
    Toyota Land Cruiser Prado 5-speed 4.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Отзыв мой наверное, не самый объективный, т.к. ну очень я полюбил эту тачку:) Хотя полюбил я ее не спроста. До этого имел опыт владения Л200, поджеро спорт, грейт волл, нивы, уазы, разных мастей, если

ChMGhunter

12 марта 2019