Рабочая машина

Рабочая машина

6 мая 20205104
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 2.7 MT (163 л.с.) 4WD
Добрый день ! Автомашину я приобрел летом 2018 года. Предъидущая машина была Тойота Хайлюкс в максималке. Машиной был доволен, но мне ее разбили в ДТП. После получения компенсации по КАСКО задумался о смене модели. В автосалоне удачно оказался Прадик в самой бедной комплектации на механике. Решил попробовать и взял его. У меня был трехлетний опыт эксплуатации Паджеро4 (так же купленного новым) на механике и с мотором 3,0 литра. Поэтому примерное представление как будет вести себя Прадик уже имел. Поставил на автомашину полный комплект брони снизу, ГБО 4 поколения, музыку Летран, фаркоп, сигналку со спутниковой связью и на этом успокоился. Машиной полностью доволен. Даже когда цепляем прицеп с моторной лодкой претензий к динамике машине нет. Хм-м-м-м. Если честно — почти нет. Но до Харабалей (Нижняя Волга) с Екатеринбурга доезжаем с катером за 34 часа. Причем скоростного режима нигде не нарушаем. Про вездеходные возможности ничего сказать не могу, так как машина с асфальта не съезжает. Однако и зимой претензий к машине нет никаких. Сугробы проезжает спокойно, печка теплая. Моя общая оценка — 5 баллов.
    Надежность, Внешний вид, Проходимость, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Цена
    Комфорт, Расход топлива, Проходимость, Надежность, Вместительность салона
    Динамика, Коробка передач, Мультимедиа
    лучший универсальный автомобиль, для тех, кому не нужны проблемы в эксплуатации и при его продаже
    Toyota Land Cruiser Prado Arctic Trucks AT38 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
    Напишу про крайние Прадо, но могу сказать и за предыдущие 95 праворукий двигатель 3,4 бензин, 120 праворукий 3,4 бензин, 150 дизель 3,0, 150 дизель 2,8 - 1 и 2 Рестайл. Все авто автомат. Конечно право

Чёрный внедорожник

30 апреля 2020

Land Cruiser Prado? Спасибо, не надо!
    Toyota Land Cruiser Prado 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
    В апреле 2018 года я стал счастливым обладателем LC Prado 2.8 D (комплектация престиж), но эйфория быстро сменилась разочарованием, и вот спустя 2 года владения и 30.000 км пробега я решил написать э

Красное купе

8 июня 2020

Та самая боевая "классика"
    Toyota Land Cruiser Prado 2.7 MT (163 л.с.) 4WD
    Я не фанат автогиганта тоёды (да, да, кажется так она и называлась у истоков), и не использую расхожие слоганы и диванные мифы о танковой надёжности этой марки. Более того, я весьма критично выразился

ali1900

17 мая 2020