Прадик

Прадик

23 октября 20195966
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 2.7 AT (163 л.с.) 4WD
Надежный и неприхотливый а/м, с полностью понятными и прогнозируемыми расходами на содержание (как показала практика владения прадиком в предыдущем кузове, до 150 000 км только плановое обслуживание, колодки и свечи), не большим налогом и приемлемым расходом топлива. Для размеренной езды двигателя достаточно более чем. На трассе при обгонах тоже не испытываю каких либо затруднений даже при езде с прицепом. Считаю 2.7 оптимальным выбором для спокойного водителя. Соотношение цены, комплектации и незначительное падение цены на вторичном рынке основные плюсы данной модели.
    Рамный, Большой клиренс, Комфортный
    Надо переодически заправляться :)
    Комфорт, Расход топлива
    Мультимедиа, Шумоизоляция
    Та самая боевая "классика"
    Toyota Land Cruiser Prado 2.7 MT (163 л.с.) 4WD
    Я не фанат автогиганта тоёды (да, да, кажется так она и называлась у истоков), и не использую расхожие слоганы и диванные мифы о танковой надёжности этой марки. Более того, я весьма критично выразился

ali1900

10 декабря 2019

Праздник 150
    Toyota Land Cruiser Prado Arctic Trucks AT38 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
    Прадик отличный автомобиль. Последний оставшийся из своего класса рамный, с неразрезным мостом и блокировками. Проверенные узлы и агрегаты япоши не собираются менять на новые и высокотехнологичные, и

aleksandr

27 ноября 2019

Прадо 2018
    Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT (163 л.с.) 4WD
    Добрый день! Речь пойдет о тойота ленд крузер прадо 150 комплектация «стандарт» 2018 года выпуска в сравнении с моим предыдущим авто той же марки и комплектации, на котором я проехал за 4 года и 1 мес

Kolday

20 февраля 2019