Функционал салона.

Функционал салона.

Обновлён 20 мая 201910206
Год выпуска 2018Модификация 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
ДВС!

Владел 120, сейчас 150 (2015г) в ком. Комфорт. планировал новый. Ценю ПРАДО за надежность, стоимость владения и многое другое.

Но что обнаружил, совершенно этого не ожидая, то что теперь задний ряд сидений складывается теперь  в неровный пол с большим перепадов между багажником и самим салоном и немного взад-вперед двигается само сидение. Это конечно не очень удобно., лечь на ночлег и перевезти что то хрупкое и габаритные будет сложно.

P. S. Сегодня 20 мая 2019г. после  изучения не такого уж и большого количества иных авто приобрёл новый прадо в комплектации стайл.. Все таки для меня на сегодняшний день это лучший вариант не смотря на достаточно не малую стоимость учитывая функционал современных технологий автомобиля.

Надежность, Расход топлива, Подвеска
    Дизайн салона
    Комфорт, Расход топлива
    Мультимедиа, Шумоизоляция
    Та самая боевая "классика"
    Toyota Land Cruiser Prado 2.7 MT (163 л.с.) 4WD
    Я не фанат автогиганта тоёды (да, да, кажется так она и называлась у истоков), и не использую расхожие слоганы и диванные мифы о танковой надёжности этой марки. Более того, я весьма критично выразился

ali1900

16 апреля 2019

Праздник 150
    Toyota Land Cruiser Prado Arctic Trucks AT38 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
    Прадик отличный автомобиль. Последний оставшийся из своего класса рамный, с неразрезным мостом и блокировками. Проверенные узлы и агрегаты япоши не собираются менять на новые и высокотехнологичные, и

aleksandr

27 ноября 2019

Прадо 2018
    Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT (163 л.с.) 4WD
    Добрый день! Речь пойдет о тойота ленд крузер прадо 150 комплектация «стандарт» 2018 года выпуска в сравнении с моим предыдущим авто той же марки и комплектации, на котором я проехал за 4 года и 1 мес

Kolday

20 февраля 2019