Тойота Ленд Крузер

Тойота Ленд Крузер

26 марта 201035361
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 3.0d MT (163 л.с.) 4WD
Машину приобрел специально для активного отдыха и езды по бездорожью в заводской комплектации R-3.После первой жесткой поездки за грибами и ягодами когда мы всем семейством застряли в болоте и выкарчевывали этого тяжеловеса на протяжении 6 часов с применением простого домкрата и топора, В следствии применения жестких блокировок все таки порвали главную пару переднего моста,как на зло рядом не было ни одного дерева чтобы залебедиться, после того как вылезли из этого гавна еще несколько часов снимали ступицы чтобы доехать до дома хотя бы на заднем приводе.После  этой поездки которая мне обошлась вместе с заменой переднего редуктора и чулка моста на новые в 100 000 руб, я всерьез задумался о жестком тюненге этого автомобиля который длился на протяжении 7 месяцев. Установлена Подвеска Тач-Дог 4 дюйма регулируемая по жесткости заменены тяги понара, Резина Prokomp 305.70.R-16, Диски GT-HEEL 10 дймов, ET-40.Силовой обвес КДТ, Бампер передний с площадкой под штатную  лебедку Айсин, оптика в бампере HELA 4 линзы, Защита рулевых тяг, защита крыльев, силовые пороги, Задний бампер под две калитки (Запаска, Лестница две канистры и зеркало заднего вида), Шнорхель Сафари, Сапуны все вывел под капот. Багажник с крышкой под люк 10 Фар HELA главного, бокового и заднего дополнительного освещения и креплением под домкрат и лопату, Леера для откидывания веток.Также установил компрессор подкачки колес в планах установка Турбинки, подогревателя вебасто и спальника.В настоящее время пару раз ездил по заснеженному бездорожью в общем доволен прет как танк очень радует нынешний ход подвески и работа всех блокировок. Короче говоря теперь я своим автомобилем доволен.По весне напишу как он теперь ездит на этих колесиках по гамну и т п .
    Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Безопасность, Подвеска
    Качество сборки, Комфорт
    Prado 90 - всегда с тобой!
    Toyota Land Cruiser Prado 3.0d MT (163 л.с.) 4WD
    Эксплуатируя Prado 90 на протяжении более года, не могу не поделиться впечатлениями от владения этим замечательным автомобилем. Тем более что именно по этой модели отзывов на авто.ру, увы, немного, чт

Dark_Driver

7 марта 2015