Наслаждение от вождения.

Наслаждение от вождения.

24 июня 20195286
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
Это второй прадик в моей практике. Первый в 120 кузове. Вначале не понимал для чего эта машина, пока не приобрел сам. Поистине наслаждение от вождения, ты всегда победитель, те дороги которые в России тебе доступны. Снег, не помеха, легкие трудности, не являются для тебя испытанием. Поэтому если Вы еще не имели прадика, советую приобрести. А уже потом будите сравнивать с другими авто, искать минусы, если вы любитель темных тонов по жизни.  Расход топлива в дизеле вас порадует, только не стремитесь заливать не очень качественное топливо, тойота конечно его проглотит, но лучше этого не делать. В холодную погоду заводится пожалуй лучше бензинового аналога, хотя лучше на мой взгляд иметь подогреватель.  На трассе мощности вполне хватает, чтобы не тащится в хвосте колонны. На мой взгляд один недостаток у него все таки есть, нет возможности поместить 10 человек.
    Безопасность, Надежность, Проходимость, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция
    Расход топлива, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Багажник, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска
    Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция
    Решил поделиться своими впечатлениями о Прадо 4.0 2016
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (282 л.с.) 4WD
    Доброго дня! Ни когда до этого не оставлял отзывы, решил написать так как и сам столкнулся с нехваткой мнений при выборе данного авто. До этого ездил на Ниссан Террано 2.0 2015 ( брал для работы, над

ОлегИгоревичМСК

28 сентября 2018

Отзыв Toyota Land Cruizer Prado 150 2.7
    Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT (163 л.с.) 4WD
    Всем привет! Полтора года владею Прадиком, и решил поделиться с Вами своими впечатлениями о данном автомобиле, благо есть что рассказать. Приобретена автомашина была в апреле 2014 года у официа

Vladislav Sa

2 декабря 2015

Юбилейчик
    Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT (163 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Буду краток и подведу итог 100000 км. и 2,5 года владения. Комплектация: Самая простая, "стандарт". 2,7i, 4АКПП, черный металик. Неисправности: -50000 км. - после мойки

Kolday

28 апреля 2017