Хороший друг

Хороший друг

16 января 20205140
Год выпуска 2016, владею менее 6 месяцевМодификация 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
Совершенно случайно я сел за рычаги этой машины. Прадо, 3 литра дизель 177 л.с. пробег 60000 км.дилерское обслуживание. Мне эта машина внешне никогда не привлекала, слышал только про надежность, небольшую потерю в цене с годами и высокую угоняемость.
Приобретал у знакомого, поэтому была возможность попросить потестить день-два. Поездив несколько дней я принял решение приобрести Прадо. Основное, что мне понравилось: Низкий расход топлива, бака хватило почти на 800 км. Вся семья поместилась в машину(есть 3 ряд, еще не использовал), много багажа. Комплектация полная с камерами кругового обзора, люком и деревом. Колеса с высоким профилем, почти не чувствуется стыков, небольших ям. Ранее на внедорожниках я не ездил.
Динамики не хватает конечно, стал ездить спокойнее в разы, но все остальное радует, работает без глюков и прочей ерунды. Любителям погонять не сюда. Свет фар очень понравился. Понимаю, что не эталон, но видимость отличная на трассе. Высокая посадка, рама, ощущается безопасность. Шумоизоляция средняя на мой взгляд.Пока всем доволен. Автомобиль скорее для практичных людей, кто ездит долго на одном автомобиле, не хочет бывать в сервисах и много не тратить на налоги и топливо, так же при продаже получить небольшие потери от цены покупки.
    Расход топлива, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Багажник, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска
    Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция
    Решил поделиться своими впечатлениями о Прадо 4.0 2016
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (282 л.с.) 4WD
    Доброго дня! Ни когда до этого не оставлял отзывы, решил написать так как и сам столкнулся с нехваткой мнений при выборе данного авто. До этого ездил на Ниссан Террано 2.0 2015 ( брал для работы, над

ОлегИгоревичМСК

28 сентября 2018

Отзыв Toyota Land Cruizer Prado 150 2.7
    Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT (163 л.с.) 4WD
    Всем привет! Полтора года владею Прадиком, и решил поделиться с Вами своими впечатлениями о данном автомобиле, благо есть что рассказать. Приобретена автомашина была в апреле 2014 года у официа

Vladislav Sa

2 декабря 2015

Юбилейчик
    Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT (163 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Буду краток и подведу итог 100000 км. и 2,5 года владения. Комплектация: Самая простая, "стандарт". 2,7i, 4АКПП, черный металик. Неисправности: -50000 км. - после мойки

Kolday

28 апреля 2017