Мечта и реальность.

Мечта и реальность.

1 июня 20168432
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
Всем привет. Хочу поделиться своим мнением о данном автомобиле. Начну с того, что я довольно странный человек, купив очередную машину, через какое то время, обычно через год или два у меня начинает свербить в одном месте и появляется жгучее желание поменять автомобиль. Так случилось и на этот раз. Ездил я до этого на Паджеро Спорт 3 литра бензин. Уж очень он мне нравился. Даже на расход под 18 литров я не обращал внимание. Но прошло два года и у меня опять засвербило в одном месте и возникло желание поменять своего паджерика. Так как бюджет в принципе был не очень большим, то выбор пал именно на Прадо. Долго я ходил вокруг него, много читал. По вечерам, ложась спать, думал о правильности выбора. И вот наконец я выезжаю на новеньком дизельном прадике  в самой простой для дизеля комплектации. Ибо на кожу и все остальные приблуды денег у меня не было. Но самое главное, что я так долго о нём можно сказать мечтал!!! Про эксплуатацию данного автомобиля особо сказать нечего, за год с небольшим совершенно никаких проблем, что в принципе не удивительно. Но дело не в этом. Через пол года эксплуатации, когда эйфория прошла, когда в салоне пропал запах новой машины и на лаке появились потёртости от мойки и малюсенькие сколы на капоте от камней я стал по другому смотреть на этот автомобиль. Да - это Тойота. Да - можно гордо сказать, что езжу на крузаке, хоть и бедненьком)) Но дело в том, что я начал задавать себе вопрос - а что я собственно выиграл, потратив на смену машины 1 миллион рублей???!!!! Едет он скажем так не очень - обычный дизелёк-трактор, нету лёгкости разгона, да и звук дизеля скажем так не очень.. В управлении - тоже грузовик, на асфальте ежели попадёшь в колею, то одной рукой уже не порулить, начинает гулять из стороны в сторону. Шумоизоляция - так себе. Интерьер - на уровне того же паджерика - такой же дубовый и никаких новомодных фишечек. Вобщем собираюсь продавать. Не стоит он таких денег - не прикольный он. У паджерика хотя бы харизма была и движок ураган, один звук чего стоил. Так что ребяты, к чему я это написал?? Да к тому, что обёртка бывает обманчивой! И если нет денег(как у меня) на что то нормальное, ТО МЕНЯТЬ ШИЛО НА МЫЛО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА! Сто раз подумайте!
    То что это Тойота Ленд Крузер Прадо - звучит гордо!
    Не прикольный, изюменки нету. Ничего особенного.
    Расход топлива, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Багажник, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска
    Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция
    Решил поделиться своими впечатлениями о Прадо 4.0 2016
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (282 л.с.) 4WD
    Доброго дня! Ни когда до этого не оставлял отзывы, решил написать так как и сам столкнулся с нехваткой мнений при выборе данного авто. До этого ездил на Ниссан Террано 2.0 2015 ( брал для работы, над

ОлегИгоревичМСК

28 сентября 2018

Хороший друг
    Toyota Land Cruiser Prado 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
    Совершенно случайно я сел за рычаги этой машины. Прадо, 3 литра дизель 177 л.с. пробег 60000 км.дилерское обслуживание. Мне эта машина внешне никогда не привлекала, слышал только про надежность, небол

LogistSpb

16 января 2020

Отзыв Toyota Land Cruizer Prado 150 2.7
    Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT (163 л.с.) 4WD
    Всем привет! Полтора года владею Прадиком, и решил поделиться с Вами своими впечатлениями о данном автомобиле, благо есть что рассказать. Приобретена автомашина была в апреле 2014 года у официа

Vladislav Sa

2 декабря 2015