Мечта и реальность.

Мечта и реальность.

1 июня 20168020
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 3.0d AT (173 л.с.) 4WD
Всем привет. Хочу поделиться своим мнением о данном автомобиле. Начну с того, что я довольно странный человек, купив очередную машину, через какое то время, обычно через год или два у меня начинает свербить в одном месте и появляется жгучее желание поменять автомобиль. Так случилось и на этот раз. Ездил я до этого на Паджеро Спорт 3 литра бензин. Уж очень он мне нравился. Даже на расход под 18 литров я не обращал внимание. Но прошло два года и у меня опять засвербило в одном месте и возникло желание поменять своего паджерика. Так как бюджет в принципе был не очень большим, то выбор пал именно на Прадо. Долго я ходил вокруг него, много читал. По вечерам, ложась спать, думал о правильности выбора. И вот наконец я выезжаю на новеньком дизельном прадике  в самой простой для дизеля комплектации. Ибо на кожу и все остальные приблуды денег у меня не было. Но самое главное, что я так долго о нём можно сказать мечтал!!! Про эксплуатацию данного автомобиля особо сказать нечего, за год с небольшим совершенно никаких проблем, что в принципе не удивительно. Но дело не в этом. Через пол года эксплуатации, когда эйфория прошла, когда в салоне пропал запах новой машины и на лаке появились потёртости от мойки и малюсенькие сколы на капоте от камней я стал по другому смотреть на этот автомобиль. Да - это Тойота. Да - можно гордо сказать, что езжу на крузаке, хоть и бедненьком)) Но дело в том, что я начал задавать себе вопрос - а что я собственно выиграл, потратив на смену машины 1 миллион рублей???!!!! Едет он скажем так не очень - обычный дизелёк-трактор, нету лёгкости разгона, да и звук дизеля скажем так не очень.. В управлении - тоже грузовик, на асфальте ежели попадёшь в колею, то одной рукой уже не порулить, начинает гулять из стороны в сторону. Шумоизоляция - так себе. Интерьер - на уровне того же паджерика - такой же дубовый и никаких новомодных фишечек. Вобщем собираюсь продавать. Не стоит он таких денег - не прикольный он. У паджерика хотя бы харизма была и движок ураган, один звук чего стоил. Так что ребяты, к чему я это написал?? Да к тому, что обёртка бывает обманчивой! И если нет денег(как у меня) на что то нормальное, ТО МЕНЯТЬ ШИЛО НА МЫЛО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА! Сто раз подумайте!
    То что это Тойота Ленд Крузер Прадо - звучит гордо!
    Не прикольный, изюменки нету. Ничего особенного.
    Расход топлива, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Багажник, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска
    Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция
    Решил поделиться своими впечатлениями о Прадо 4.0 2016
    Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT (282 л.с.) 4WD
    Доброго дня! Ни когда до этого не оставлял отзывы, решил написать так как и сам столкнулся с нехваткой мнений при выборе данного авто. До этого ездил на Ниссан Террано 2.0 2015 ( брал для работы, над

ОлегИгоревичМСК

28 сентября 2018

Отзыв Toyota Land Cruizer Prado 150 2.7
    Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT (163 л.с.) 4WD
    Всем привет! Полтора года владею Прадиком, и решил поделиться с Вами своими впечатлениями о данном автомобиле, благо есть что рассказать. Приобретена автомашина была в апреле 2014 года у официа

Vladislav Sa

2 декабря 2015

Юбилейчик
    Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT (163 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Буду краток и подведу итог 100000 км. и 2,5 года владения. Комплектация: Самая простая, "стандарт". 2,7i, 4АКПП, черный металик. Неисправности: -50000 км. - после мойки

Kolday

28 апреля 2017