Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1994

Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1994

14 декабря 20183444
Год выпуска 1994, владею более 5 летМодификация 4.2d MT (135 л.с.) 4WD
О "восьмидесятке"  написано много и даже очень... Возвращаясь с охоты, я решил опробовать новый маршрут. Выезд на трассу на западе — ошибиться невозможно. Петляя по лесу с пол — часа, я понял , что заблукал. Машина еле протискивалась, цепляя расширителями арок, мимо деревьев. Колея превратилась в промоину после дождей, а спуск к трассе становился всё круче. Назад вернуться было нереально. Валуны, поваленные деревья. Вывешивались поочерёдно колёса, часто два сразу, — "понижайка", первая передача. Единственным желанием было — не перевернуться... Когда спустился на дорогу, никаких эмоций не осталось. Пусто. Где то через неделю я проезжал мимо той скальной расщелины. Постоял. Посмотрел. Поднялся, шагами промерял её ширину. Проехать я здесь по всем законам физики не мог... О "восьмидесятке" написано много...
    Надежность, Безопасность, Проходимость, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Динамика, Расход топлива, возраст
    Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник
    Динамика, Комфорт, Безопасность
    Правда о TLC80
    Toyota Land Cruiser 4.2d MT (135 л.с.) 4WD
    Всем привет!!! Вот при продаже этого авто решил написать отзыв о владении с 2011 года. Купил его в не очень интересном состоянии для покатушек и вылазок на природу. Сразу заменил ТНВД, сделал лифт

Оранжевое купе

12 апреля 2019

Японское качество и надёжность
    Toyota Land Cruiser 4.2d MT (135 л.с.) 4WD
    Шедевр среди автомобилей своего времени, который и сегодня готов потягаться с новичками. О надёжности все слышали неоднократно. Моя история проверки на надёжность связана в первую очередь с рождением

Юрий

20 октября 2019

Тлк 80
    Toyota Land Cruiser 4.0 AT (156 л.с.) 4WD
    Начну с надёжности автомобиля, это его одно из лучших качеств. Не подвёл, не сломался ни разу в дороге, лесу, бездорожье. Комплектация достойная и поэтому время нахождения за рулём ни чем не осложнена

zaprygai

18 февраля 2019