Ленд Крузер 200

Ленд Крузер 200

29 июня 20201780
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль за свои деньги! Было много рамных авто, но Кукурузер-вне конкуренции. Даже в автомобиле 2013 года есть все необходимые опции. Сразу после приобретения сделал большое ТО с заменой всех жидкостей, масел, фильтров, тормозных дисков и колодок, вышло не дороже, чем на Мицубиси Паджеро спорт. Конечно же все делал не у официалов. Очень понравилась высокая посадка и мног места в салоне (в сравнении с Паджеро спорт 3). Пересесть с 200-ки на что-то другое-невозможно (мое личное мнение). Была мысль через год поменять на более свежий Кукурузер, но пандемия внесла свои коррективы, увы.
Ещё 8 фото
    Надежность, Внешний вид, Проходимость
    Управляемость, Расход топлива
    Надежность, Динамика, Мультимедиа, Шумоизоляция, Обзорность, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Качество сборки
    Кончилась та самая Тойота.
    Toyota Land Cruiser 4.6 AT (309 л.с.) 4WD
    Купил в начале 2013 года в Тойота на Балаклавском.До этого пользовал ML 350.Езжу на авто ,как правило,гарантию,затем продаю(отдаю в трейд ин).Были еще Кайен,Патрол,Х5,RХ.Только Кайен был не новым-годо

mironovkruzak

17 октября 2014

Езжу на этом автомобиле с 2016 года.
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
    Супернадежный зверь. На редкость продуманная машина. Ни разу меня не подвел. Перед подачей объявления о продаже я заменил ему оба аккумулятора, чтобы новый владелец тоже мог уже об этом не думать.

Павел

31 июля 2020

Автомобиль на все случаи жизни
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
    Хочу поделиться опытом вождения ЛК 200. До этого было много автомобилей, но первый опыт вождения ЛК 80 был лет 20 назад. Правый руль. Машина вообще не ломалась. Правда я её и не ломал. Тогда уже было

Михаил

21 июля 2020