Горыныч

Горыныч

18 апреля 20193197
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 105 4.2d MT (131 л.с.) 4WD
Отличная проходимость и надёжность в любых условиях. Прощает множество ошибок. Если вовремя следить за узлами автомобиля не дорогой в обслуживании. Питается любой соляркой) но как и человек мы кормили его приличным топливом. Очень большой багажник. Для активного отдыха превосходный вариант. Очень жаль, что наше законодательство запрещает ввоз данных вездеходов в Россию ( имеем ввиду новых) т.к. их до сих пор выпускают малыми партиями. Из минусов наверно это головная оптика, в ночное время светит не очень хорошо.
    Надежность, Безопасность, Проходимость
    Управляемость, Шумоизоляция
    Динамика
    Еще один отзыв о сотке
    Toyota Land Cruiser 4.7 AT (235 л.с.) 4WD
    Доброго дня всем читателям отзывов о LC-100. И спасибо всем кто оставляет свои отзывы о различных автомобилях на страницах Auto.ru. Вот и я решил написать несколько строк для посетителей этого полезно
    Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2007
    Toyota Land Cruiser 4.7 AT (235 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток. Всё хотел оставить свой отзыв о своих автомобилях, но как-то руки не доходили, поэтому это мой 1-й отзыв и прошу строго не судить. Писать буду свои впечатления и мнение, а техн
    Тойота LC-100VXL
    Toyota Land Cruiser Cygnus 4.7 AT (235 л.с.) 4WD
    Сел и поехал. Крузаку — пофиг все выкрутасы, он четко тормозил и так же четко ускорялся, ему было все равно, что под колесами: лед, снег, сугробы. Он ехал! Ехал куда руль вертишь. И никакого неудово

Синий минивэн

14 марта 2019