Надежность проверенная годами

Надежность проверенная годами

8 декабря 20195052
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 4.7 AT (288 л.с.) 4WD
За восемь с половиной лет владения автомобилем, не потратил ни копейки на ремонт и запчасти. ТО вовремя + расходники и все в идеальном состоянии. Практичный и надёжный автомобиль и в жару и в мороз, на трассе и по бездорожью. С габаритами свыкаешься быстро, все зависит от индивидуального умения вождения. Раньше дефицит времени был больше и приходилось передвигаться довольно быстро и агрессивно, от мощи и массы получаешь огромное удовольствие. Последние пару лет, езжу с крейсерской скоростью, ни куда не спеша и это тоже очень приятно. Как будто бегемот бредёт по саванне, а вокруг прыгают кузнечики и антилопы). Корче, всем рекомендую.
    Надежность, Управляемость, Подвеска, Динамика, Шумоизоляция, Дизайн, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость
    Поездка в Карелию
    Toyota Land Cruiser 4.7 AT (288 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! В дорогу нас собралось четверо, двое было с правами. Я являлся водителем №2, т.е., автомобиль принадлежит моему другу, потому берусь утверждать, что м

iZk

16 сентября 2010

CRUSA4EG
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
    Почти год эксплуатирую этот танк. Пробег к 30 000 км. Серьёзных проблем не возникало. Сидишь как в танке, высоко и безопасно, ощущение защищенности от окружающего трафика очень впечатляющее; 14 под

ЭДУАРРРДО

16 ноября 2009

Нет огонька и радости
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (286 л.с.) 4WD
    Купил 200-ку в мае 2011. Юбилейная. Белая. Ждал три месяца. То есть заказал еще в марте. Сейчас пробег 27000 км. И вот что хочу сказать об этом автомобиле. Брал осознанно дизель и осознанно 200-ку.

Латифундист

30 января 2012