Toyota Land Cruiser 2011 — отзыв владельца

Toyota Land Cruiser 2011 — отзыв владельца

16 января 20192714
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Всем доброго дня. Хочу рассказать про свой крузак. Я большой любитель американского автопрома и давно наслаждаюсь их мощными моторами и вычурными формами. Но по воле случая выпала возможность приобрести знаменитый крузер 200, и я не не долго колебался, взяв его с пробегом в 82 тысячи у знакомого доктора. Мой знакомый пересел на последнюю модель крузера, а мне вдогон сказал, что теперь я забуду о проблемах с авто и буду просто утром заводить,а вечером глушить крузак и так еще очень долго.

Чудо, так и случилось. Я уже проехал 48 тысяч км, и только сервисное то заставляет меня открывать кошелек. Крузак на все случаи жизни, хоть на парад, хоть в деревню и все это при скромном расходе и маленьком налоге. Вывод такой, жаль что я ранее не купил себе это чудо японских автопроизводителей..

На данный момент хочу заменить его на последнюю модель крузера из-за мелочей: хочу полностью руссифицированный и пятиместный салон...в сущности все, всем удачи!!!
    Надежность, Управляемость, Подвеска, Динамика, Шумоизоляция, Дизайн, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость
    Надежность проверенная годами
    Toyota Land Cruiser 4.7 AT (288 л.с.) 4WD
    За восемь с половиной лет владения автомобилем, не потратил ни копейки на ремонт и запчасти. ТО вовремя + расходники и все в идеальном состоянии. Практичный и надёжный автомобиль и в жару и в мороз, н

Геннадий

8 декабря 2019

Поездка в Карелию
    Toyota Land Cruiser 4.7 AT (288 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! В дорогу нас собралось четверо, двое было с правами. Я являлся водителем №2, т.е., автомобиль принадлежит моему другу, потому берусь утверждать, что м

iZk

16 сентября 2010

CRUSA4EG
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
    Почти год эксплуатирую этот танк. Пробег к 30 000 км. Серьёзных проблем не возникало. Сидишь как в танке, высоко и безопасно, ощущение защищенности от окружающего трафика очень впечатляющее; 14 под

ЭДУАРРРДО

16 ноября 2009