Третий Крузер за 11лет

Третий Крузер за 11лет

2 октября 201911776
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Прочитал тут отзывы о Крузера,. у меня это третий , дизельный Крузер 2008 года выпуска, до этого были две сотки 1998 и 2007 годов, так вот та, что 98 года ни шла ни в какое сравнение с 2007м... обебыли на механике, только первая на гидроподвеске... которая доставила немало хлопот, замена трубок и датчиков, дальше дожидаться не стал,продал. Следующий был 2007 года, подвеска простая, хлопот не доставляла, а вот двигатель при резком разгоне просто глох... причину так найти и не удалось, продал как есть... впечатление от машины осталось негативное. Хочу отдельно отметить, что кузова на сотках в плане коррозийной устойчивости слабоваты ( на мой взгляд) пороги, арки, передние крылья пришлось менять или варить, несколько раз менял лобовое стекло ( большое, часто ловит камни) двухсотый, на мой взгляд, абсолютно другая машина, понравилась динамикой разгона, хорошими ходовыми качествами, вёз девять человек в салоне+200килло груза практически не ощущал ... чуть больше раскачивался может быть , скоростной режим в районе 160... +-) единственный недостаток, на мой взгляд,это его непредсказуемость электронной начинки... вдруг начинает гореть целая гирлянда значков... не часто , но бывает, на сотках такого не было никогда... теперь хочу попробовать тойоту тундру, на газе конечно...
    Надежность, Управляемость, Подвеска, Динамика, Шумоизоляция, Дизайн, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость
    Надежность проверенная годами
    Toyota Land Cruiser 4.7 AT (288 л.с.) 4WD
    За восемь с половиной лет владения автомобилем, не потратил ни копейки на ремонт и запчасти. ТО вовремя + расходники и все в идеальном состоянии. Практичный и надёжный автомобиль и в жару и в мороз, н

Геннадий

8 декабря 2019

TLC200 4.5d
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
    Нужна была большая красивая и надёжная машина, выбор пал на крузака. За 5 лет ни разу не подвёл. За это время меняли масла фильтра с систематической шприцовкой да резину. Ремонтировали радиатор интер

Вадим

9 декабря 2019

Поездка в Карелию
    Toyota Land Cruiser 4.7 AT (288 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! В дорогу нас собралось четверо, двое было с правами. Я являлся водителем №2, т.е., автомобиль принадлежит моему другу, потому берусь утверждать, что м

iZk

16 сентября 2010