Отличный авто.

Отличный авто.

16 мая 201110534
Год выпуска 2009, владею 3-5 летМодификация 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
Доброго времени суток. решил написать пару строк своего мнения о Кукурузере. у меня он уже второй. первый продал с пробегом 90 тыс.км. Продал в те же деньги что и купил новым. Из за непонятного повышения стоимости на в/у автомобиль.за все время по гарантии: датчик парктроника передний. , рулевая колонка в сборе.

За деньги: все ТО, тормозные диски по кругу (колодки соответственно) при пробеге 62000, счетки стеклоочитителя каждый год. Ни разы не подвел. использовался постоянно и очень интенсивно. от -35 до +35 - проблем ни с чем не было. обязательно вебаста и проблем с прогревом нет. средний расход: европа - 11-13л, россия трассы - 12,5-16л, город 15-18,5. зависимость расхода от : качества солярки, манера вождения.  моя - умеренная с необходимыми ускорениями.  делал шумку салона. рекомендую. тормоза: кто что говрит, а мне хватает. все в автомобиле сбалансировано. масса-двигатель-тормоза. могло быть и лучше, но и на такой баланс не стоит жаловаться. свет: только установка не штатного ксенона спасает.  лобовое стекло - нежное. два в год по страховке. машина реально начинает ехать после 20000 км. пробега. масло жрет 0,5-1,0 литра от замены до замены. я езжу на ТО раз в 10000. официалы так сказали. не стоит идеализировать тот или иной автомобиль. где то лучше тормоза, где то мощнее движок, где то надежность хромает. ЛС200 - надежный автомобиль, для ежедневного использования как в городе, так и пригороде. с умеренным аппетитом и массой достоинств. а по поводу минусов - кто с чем готов мириться. я не готов разменять надежность на внешний вид с хорошими тормозами. Автомобиль адекватен во всем. в том числе качеству и стоимости обслуживания. Всем кто сомневается: если внешность устраивает - отличный авто.
    Надежность, Управляемость, Подвеска, Динамика, Шумоизоляция, Дизайн, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость
    Поездка в Карелию
    Toyota Land Cruiser 4.7 AT (288 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! В дорогу нас собралось четверо, двое было с правами. Я являлся водителем №2, т.е., автомобиль принадлежит моему другу, потому берусь утверждать, что м

iZk

16 сентября 2010

CRUSA4EG
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (235 л.с.) 4WD
    Почти год эксплуатирую этот танк. Пробег к 30 000 км. Серьёзных проблем не возникало. Сидишь как в танке, высоко и безопасно, ощущение защищенности от окружающего трафика очень впечатляющее; 14 под

ЭДУАРРРДО

16 ноября 2009

Нет огонька и радости
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (286 л.с.) 4WD
    Купил 200-ку в мае 2011. Юбилейная. Белая. Ждал три месяца. То есть заказал еще в марте. Сейчас пробег 27000 км. И вот что хочу сказать об этом автомобиле. Брал осознанно дизель и осознанно 200-ку.

Латифундист

30 января 2012