Круизёр🤩

Круизёр🤩

28 марта 20196476
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
Нереально крутая тачка!!!!! Хочется поделиться впечатлениями от 200-го,это конечно же надежность и нереальный кайф в управлении,просто очень взрослая и серьёзная машина с премиальным комфортом ,которой с лёгкостью сможет управлять любой. Места в ней вагон!!! Тойота конечно рулит!!! И рестайлинг крут,в моём круизёре сделан заводской чип тюнинг до350 коней.....просто сумашедшее ускорение масса эмоций,тормозные диски DBA и колодки Howk Perfomance позволяют без проблем укротить этого "зверя" это нужно😁. Детишкам будет очень комфортно и они не устанут ехать далеко-далеко,поверьте. Тем кто хочет покорить девичье сердце 200-ый самый лучший помощник. Вообщем всем всем советую открыть для себя Toyota Land Cruiser 200 Series и почувствовать себя ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!
    Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность
    Управляемость
    Вожак авто-прайда
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
    Проездив всего полгода на замечательном GL-е 15 года по нашим лунным дорогам понял для себя, что моя любимая немецкая машина не проживет в таких условиях и года, просто развалится. Подтверждением этог

Alexmennen

13 мая 2017

Toyota Land Cruiser 200
    Toyota Land Cruiser 4.6 AT (309 л.с.) 4WD
    Приветствую всех посетителей сайта и коротко расскажу про автомобиль Toyota Land Cruiser 200. Данный автомобиль LC200 2018 года у меня не первый крузак, до него была двухсотка 2008 года, дизель, пото

18 ноября 2019

Танк для семьи
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
    Владею год, пробег 30т км. автомобиль проявил себя как отличнейший для семьи! Безопасный, красивый и мощный друг. Динамика очень радует, при этом умеренный расход на уровне 13-14 литров дизеля. Манев

30 мая 2019