Toyota Land Cruiser 200

Toyota Land Cruiser 200

Обновлён 18 ноября 201910663
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 4.6 AT (309 л.с.) 4WD
Приветствую всех посетителей сайта и коротко расскажу про автомобиль Toyota Land Cruiser 200. Данный автомобиль LC200 2018 года у меня не первый крузак, до него была двухсотка 2008 года, дизель,  потом 2013 тоже дизель, теперь бензин с гидроподвеской. Почему вдруг бензин спросите Вы,  вроде дизель и экономичнее и транспортный налог в два раза ниже. А потому что бензин во-первых надёжнее чем дизель с common rail, а во-вторых намного быстрее прогревается и теплее в салоне зимой. Заводиться бензиновый крузак зимой тоже лучше, а живём мы в Сибири. Гидроподвеска, полный аналог лексусовской. Кожа в салоне тоже настоящая и мягкая , не как на 2008 и 2013 годах, там похоже вообще кожзам был качественный. На гидроподвеске крузак наконец то проходит повороты не заваливаясь и на более высоких скоростях, да и в целом управление и тормоза стали стабильнее и эффективнее чем на дорестайле. Светодиодная оптика, которая пошла со вторым рестайлингом , светит намного ярче и лучше чем биксенон на прежнем рестайлинге. Единственное что можно добавить, так это чтобы линзы с поворотом руля поворачивались в сторону поворота , как на лексусах. По обслуживанию автомобиль надёжен и не требует дополнительных и пустых трат. Запчасти и расходники стоят в рамках разумного. Крузер 200, один из немногих официально продающихся автомобилей марки Тойота который сделан в Японии, отсюда и соответственно качество. Вообще    со вторым рестайлингом крузера Тойоте удалось улучшить свою самую надёжную и популярную модель по всем статьям. Что конечно же сказалось и на его цене, она тоже постоянно росла со сменой поколений рестайлинга. Но, как говориться, все хорошее не бывает дешево! А крузер 200 в линейке Тойоты не просто хорошее, а лучшее авто для России. Я думаю все поклонники и обладатели этой легендарной модели меня поддержат.
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Качество сборки, Подвеска
    Цена
    Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность
    Управляемость
    LC200 - топ!
    Toyota Land Cruiser 4.6 AT (309 л.с.) 4WD
    Плюсов настолько много, что легче сказать о всего одном минусе: управляемость.

bmw

23 января 2020

Вожак авто-прайда
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
    Проездив всего полгода на замечательном GL-е 15 года по нашим лунным дорогам понял для себя, что моя любимая немецкая машина не проживет в таких условиях и года, просто развалится. Подтверждением этог

Alexmennen

13 мая 2017

Танк для семьи
    Toyota Land Cruiser 4.5d AT (249 л.с.) 4WD
    Владею год, пробег 30т км. автомобиль проявил себя как отличнейший для семьи! Безопасный, красивый и мощный друг. Динамика очень радует, при этом умеренный расход на уровне 13-14 литров дизеля. Манев

30 мая 2019