Праварульный городской идеал

Праварульный городской идеал

20 сентября 20181634
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 1.3 AT (88 л.с.)
Владел 6 лет, была первая моя машина, и как говорится не ты выбираешь машину, а она тебя. Это была любовь с первого взгляда. Экономна по трассе ела 5по городу 8-9 литров за все время только я наездил 294000 км. за это время поменял только компрессор кондиционера, и то что как-то заправил его в гаражах, а мастер не залил масло, расходники менял каждые 10 тысяч, машина надёжная, вклинишься в любую дырку на парковке, на трассе вела устойчиво, не хватало климата и мультимедиа, маленький багажник, по поводу правого руля привык быстро обзор хороший. продавать не хотелось, но появившийся ребёнок и его коляски, вещи и т п заставили сменить на более вместительную машину.
20 сентября 2018

Надежность, Расход топлива, Управляемость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Безопасность, Дизайн салона, Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция, Габариты
    Мультимедиа
    Динамика, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность
    Качество сборки
    Хороший Авто
    Toyota Ist 1.3 AT (88 л.с.)
    Расход 6л на 100км, коробка не дергает- не пинает, двигатель работает ровно и тихо. Человек который знает что такое Японец поймет меня) с виду машинка не большая, но когда садишься в неё понимаешь что

Оранжевый седан

19 ноября 2019

Любовь с первого раза!)
    Toyota Ist 1.5 AT (110 л.с.)
    Первый и единственный мой автомобиль, отлично ведёт себя на дороге, спортсмен, аскетичен в обслуживании, двигатель миллионник, интересный снаружи и просторный внутри! Леворульный! Спокойно разгоняетс

karma70

17 декабря 2018

Прикольная пепельница!))
    Toyota Ist 1.3 AT (88 л.с.)
    на самом деле про пепельницу это любя! машинка бралась моей девушке, но ездил чаще я! болею машинами меняю постоянно! из опыта октавия 1.6,скай 2 литра, королла, пассат, гольф, аккорд, вазы, мазда 32

MASHINAAA

21 января 2011