Чудо Лексус

Чудо Лексус

14 мая 200815837
владею 2-3 года
Всем привет. Владею автомобилем уже 2 с лишнем года. Машина Тойота Пикник 2002 года из Сингапура. Покупал через фирму. Шла около 2 месяцев. Все пугали что у Сингапурских нет печек или зимы они хуже ходят. Скажу одно. Уже 3-я зима полет ОТЛИЧНЫЙ. За все время менял расходники плюс передние диски. Люблю когда в авто все отлично. Зимой в салоне АФРИКА печки хватает и на 3-ий ряд. Два кондея раздельное управление. Отличие от ипсума в 21-26 кузове дешевле и салон кожа, отделка под дерево, руль лексус, двиг 1 аз на 10 лошадей меньше чем у ипсума. Зато налог меньше да и полный аналог по вину авенсис версо. Есть ВИН! В сравнение с 10 кузовом Ипсум и пикник. Стойки не пробивает и дешевле некоторые детали. К примеру свеча тойота 70 р.салонный фильтр 350 р. На трассе машина идет четко словно седан. На светофорах гоняюсь с ленд крузерами и паджерами.Д виг. тойота VVTi чудо! расход по трассе 8 л. по городу с моим стилем вождения ;-))(гонщик)14-15.6 л. Бензин 92 и 95. Машина комфортная но и не валкая. Радиус разворота лучше чем у многих седанов и хечбеков. Багажник огромен. Раньше ездил на фронтери и ранере багажник показался больше + 3-ий ряд который убирается в пол. Когда ездили на юг так получилось что обратной дорогой была пробка и мы уже ехали 22 часа. Я почувствовал усталость гостиницы были заняты время 2 часа ночи и мы заночевали в машине. Кресла раскладываются ровно в 2-х вариантах. Спать было комфортно. В дороге не утомляешься быстро так как машина четко слушается водителя. Тормоза для большой машины очень надежные да и все дисковые что положительно сказывается при торможении. Рекомендую машину всем возрастам. Динамика красота машины удовлетворит амбиции молодых людей. Комфорт надежность УДОБСТВО посадки для старшего возраста. А уж о многодетной семье молчу. Можно и другие минивены посмотреть. Эстимы люсиды хороши но есть один минус!!! высадка пассажиров на проезжую часть. Что опасно и не удобно.
    Большинство мною уже описано.
    Передняя губа низковата., Нету задней полки., В моей комплектации нет ветровиков, люка, камер, регулируемой подвески., Еще хвост и крылья ;-)
    Багажник, Комфорт, Коробка передач, Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Надежный, неприхотливый, семейный авто
    Toyota Ipsum
    Надеюсь, что этот отчет будет полезен тем, кто ищет семейный автомобиль. Расскажу о муках выбора :) До ипсума у меня был марк. Когда родился второй карапуз, мы с женой сделали вывод, что нуж

28 февраля 2007

Toyota Ipsum вездеход
    Toyota Ipsum 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
    Вездепроходимый: зимой и летом полный привод проходит везде где можно и нельзя проехать. Есть даже отдельные видео о проходимости ипсума зимой по дороге, занесенной снегом. По бездорожью такая же схем
    Опыт вождения
    Toyota Ipsum
    Привет вот отдал свой Ипсу, скучаю. За полтора года успел полюбить. Выбирал как семейную машину, очень понравился. Двигатель 2 литра, 135 лошадей, 97 год. Для такой старушки все работает как