ИПСУМ - это супер!

ИПСУМ - это супер!

9 октября 20191832
Год выпуска 1999, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (135 л.с.)
Эта машина 13 лет мне лучший товарищ. Очень комфортная и надежная. Запчасти нужны редко и стоят недорого. Где только не были мы с ней (даже в Тыве) за это время! Из 17-ти  наименований машин, что были за 27 лет — эта лучшая! В зимнее время хорошо заводится. Прекрасно держит дорогу на трассе из-за формы кузова. Красивая форма кузова выгодно отличает ИПСУМ от машин тех лет. Очень идет белый цвет, особенно перламутр. Это представитель классического дизайна кузова. Самая главное, что долготерпимость ходовой части "тойот"
    Безопасность, Надежность, Внешний вид, Проходимость, Расход топлива, Управляемость, Дизайн салона, Качество сборки, Подвеска, Шумоизоляция, Вместительность салона, Комфорт, Габариты, Багажник, Динамика
    Багажник, Комфорт, Коробка передач, Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Надежный, неприхотливый, семейный авто
    Toyota Ipsum
    Надеюсь, что этот отчет будет полезен тем, кто ищет семейный автомобиль. Расскажу о муках выбора :) До ипсума у меня был марк. Когда родился второй карапуз, мы с женой сделали вывод, что нуж

28 февраля 2007

Toyota Ipsum вездеход
    Toyota Ipsum 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
    Вездепроходимый: зимой и летом полный привод проходит везде где можно и нельзя проехать. Есть даже отдельные видео о проходимости ипсума зимой по дороге, занесенной снегом. По бездорожью такая же схем
    Опыт вождения
    Toyota Ipsum
    Привет вот отдал свой Ипсу, скучаю. За полтора года успел полюбить. Выбирал как семейную машину, очень понравился. Двигатель 2 литра, 135 лошадей, 97 год. Для такой старушки все работает как