ipsum

ipsum

4 марта 20191108
Год выпуска 1996, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (135 л.с.)
вполне отличный автомобиль в данной категории для семьи. вместительный и экономичный, ну и разумеется качество японской сборки и дешевизна обслуживания.
7 мест, три ряда сидений, третий ряд складывается и не занимает место в багажнике. так же в багажнике есть второй дополнительный кондиционер для третьего ряда сидений, но нет печки ну в принципе и штатной спереди зимой в —40 хватает и в машине тепло
двигатель один из самых надежных среди японских 3S, даже если его ушатать то контрактный с минимальным пробегом стоит копейки (30-40т.р.)
на мой взгляд старый японец лучше новых жигулей и свежих бюджетных авто в этой категории.
единственный недостаток то что авто право рульное, но есть и варианты с левым рулем это тойота пикник
    Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Качество сборки
    Управляемость
    Багажник, Комфорт, Коробка передач, Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска
    Надежный, неприхотливый, семейный авто
    Toyota Ipsum
    Надеюсь, что этот отчет будет полезен тем, кто ищет семейный автомобиль. Расскажу о муках выбора :) До ипсума у меня был марк. Когда родился второй карапуз, мы с женой сделали вывод, что нуж

28 февраля 2007

Toyota Ipsum вездеход
    Toyota Ipsum 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
    Вездепроходимый: зимой и летом полный привод проходит везде где можно и нельзя проехать. Есть даже отдельные видео о проходимости ипсума зимой по дороге, занесенной снегом. По бездорожью такая же схем
    Опыт вождения
    Toyota Ipsum
    Привет вот отдал свой Ипсу, скучаю. За полтора года успел полюбить. Выбирал как семейную машину, очень понравился. Двигатель 2 литра, 135 лошадей, 97 год. Для такой старушки все работает как