не совсем плохой но мог быть лучше

не совсем плохой но мог быть лучше

18 января 20197934
Год выпуска 2017Модификация 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
пикап спорный. внешний вид конечно привлекателен. а вот в остальном можно подискутировать. качество материалов отделки отвратное. руль меняют уже через 5ткм. обивка сидений лопается. дурацкий прожиг, который живет своей жизнью. парт тайм.. не могли поставить что то более новое...))  балалайка — сразу в мусорку.. под замену.отсутствие пластиковой защиты по краю арок колес вообще непонятно.. на недоприводах даже ставят!  очень долгий прогрев и холодный даже в —5 . я могу судить о пикапах. до этого навара 250 ткм. расход ниже на 50%. хоть мотор старше на 15 лет по модели. тойота совсем скурвилась.
    Внешний вид, Подвеска, Проходимость, хорошая дилерская сеть
    Надежность, Динамика, Расход топлива, качество материалов, прожиг сажевика, магнитола отстой
    Где то лучше, где то хуже.
    Toyota Hilux Arctic Trucks AT35 2.4d MT (150 л.с.) 4WD
    Здравствуйте уважаемые водители или будущие водители. Хочу написать отзыв об данном автомобиле с будущим дополнением по ходу эксплуатации. Покупался данный авто в марте 2019 года (сам авто 2018 года в

Комбайнер Азыч

6 декабря 2019

Отзыв владельца про Toyota Hilux 2016
    Toyota Hilux Arctic Trucks AT35 2.8d AT (177 л.с.) 4WD
    Машина хорошая, пройдет по любому бездорожью. Незаменимая для тех у кого есть дача и большую часть времени ездит вне Москвы. Брал взамен старой ниссан навары. Если сравнивать, то салон у тайоты нам

17 января 2019

О преимущества данного автомобиля.
    Toyota Hilux 2.4d MT (150 л.с.) 4WD
    Высокий автомобиль и водитель находится гораздо выше по сравнению со многими легковыми авто, что увеличивает дальность обзора при движении и особенно при выезде с прилегающей территории и перекрестков

Зелёный лимузин

17 апреля 2019