Верный друг во всех делах

Верный друг во всех делах

5 марта 20193061
Год выпуска 2001, владею 3-5 летМодификация 3.0 AT (223 л.с.) 4WD
Продал своего верного коня. В целом хочу сказать ощущения от машины остались только самые приятные. Это некий компромисс между динамичным городским авто и тяжелым внедорожником. Как говорится и в говна залезть и со светофора стрельнуть. С этой машиной я много чего прошел за 4 года. Сколько же она всего может перевезти, да это же целый сарай на колесах, к тому же очень динамичный(со светофора я любитель по ощущениям секунд 8 до 100). Спать при росте до 180 см достаточно комфортно сложив задние сиденья. На ней просто приятно ехать, неважно куда, комфорт на высоте, сидишь откинувшись в кресле с подлокотниками, как дома прям. Минус для меня только в отсутствии блокировок, если колесо вывесится то полный привод не поможет, но тут мозги нужно включать конечно. В принципе никогда не подводила меня, надежность реально на высоте, на то она и тойота. Расход топлива средний 15-16 литров, что для 3 литров не очень то много. Так что данный автомобиль считаю универсальным во всем, подойдет под абсолютно разные задачи. Если меня спросят рекомендую ли я кому нибудь его, я отвечу конечно да.
    Надежность, Управляемость, Безопасность
    Проходимость: нет блокировок
    Надежность, Комфорт, Багажник, Вместительность салона, Проходимость, Динамика, Качество сборки, Управляемость, Подвеска
    Обзорность, Мультимедиа
    Highlander - надёжный дружище(!)
    Toyota Highlander
    Приветствую любителей "Горца" и интересующихся! У меня 3,0 литровый LTD 2001г (канадец), купил в салоне "ЛАКИ-кар" в ноябре 2004г., проехал 110 тыс. км, езжу до сих пор. Хочу поделиться 3,5-летним

Красный хэтчбек

12 апреля 2008

Просто, надёжно, предсказуемо
    Toyota Highlander 2.4 AT (157 л.с.)
    Машины меняю часто, на четвертом десятке сбился. Легковушки, джипы и микроавтобусы, отечественные и импортные, бензиновые и дизельные - много перепробовал. Какие-то за две недели осточертели (Волгу к

Андрей Сергеевич

13 января 2017

Хочу быть Лендкрузером
    Toyota Highlander
    Узнал о Toyota Highlander в интернете. До этого ездил на Toyota Carina E, 1994 г.вып., кузов универсал. Долго не хотел с ней расставаться. Всем она меня устраивала: - и надежность, и комфорт, и вмести

Борис47

10 декабря 2007