Тойота Хайлендер 2014

Тойота Хайлендер 2014

Обновлён 4 апреля 20198482
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Автомобиль хорош всем: надежный, в меру престижный , двигатель 3,5 с хорошим запасом с любых скоростей, работу АКПП не чувствуешь, ходовая комфортная, трансформация , размер  и отделка салона на отлично, багажник вместительный.  Передвигаться на машине очень приятно! Очень! Обгоны даются без напряга. Дорогу держит на 5! Раскачки или рысканья я не заметил. Понравилась работа круиз-контроля.    переключения передач очень мягкое.   Очень,(ОЧЕНЬ!!!) удивил расход топлива! Приобретая машину я был готов к расходу в городе в пределах 14-16 литров в зависимости от сезона и 10-11 литров по трассе! Каково же было мое удивление, когда при движении в сухую погоду со скоростью до 120 км/час высветился расход 8,9 литра на сотню!  В городе пока средний расход не вырастал более 14 литров, но основной показатель расхода пока в пределах 12 на сотню.

Качество сборки, Надежность, Динамика, Управляемость, Подвеска, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Стоимость обслуживания
    Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Надежность, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Мультимедиа, Коробка передач, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность
    Хайлендер III
    Toyota Highlander 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Был очень удивлён всего одним отзывом про Хай третьего поколения,вот и решил поделиться своими впечатлениями. Нынче пробег 25000 км. Машину заказал в феврале 2014

ooo.viart

26 апреля 2015

Прекрасный Авто для мужчин
    Toyota Highlander 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Авто был куплен в комплектации Престиж в 2014 году за 2,08 млн., из которых 1 млн взят в кредит. Это уже говорит об удачной покупке, т.к. через 4 месяца рубль упал и авто подорожал пропорционально.

Сергей В

13 мая 2018

Практичный семьянин
    Toyota Highlander 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Добрый день! Уже несколько лет, меняя машины, читаю отзывы при выборе нового авто. Решил и от себя оставить отзыв, думаю кому то точно пригодится. Ездил практически на всех авто, в т ч люксовых, срав